Дикая природа

Вы какого зверя уже купили шубу на зиму?

Гоша .
обожаю шубки)) )
недавно "купила" из стриженой норочки
А*
Анжелика *
Лучший ответ
Норка и мутон...
Nurtinho Ash Molhi
пресловутая норка.... увы
Ольга Русяева
мне не удобно в шубах. одна дубленочка красивая на выход имеется, а так предпочитаю в коротеньких пуховиках круги по парку наматывать)))
А Я против шубок! ! Бедные норки - а них-то кто подумал??
Юльчик ...
мандатра
Блин, я тоже животных люблю.... но отказаться от норковой шубы и обуви из натуральной кожи, увы! , выше моих сил)))
Армaн Куaндыков
Из курей.. . На зверей не хватает.. .
Опять эта дискуссия затевается.. . Вот почему мех - плохо, а пуховик - хорошо? Там этих куриных душ.. . А если еще свитер шестяной и носки посчитать? Как там с правами овец, которые не подписывлись нам шерсть сдавать свою? А голым конечно, перед Белым домом еще куда ни шло, а в Тюмени где-нибудь, и не думают об этом. Я уж не говорю про Салехард. В Ноябрьске однажды была при температуре минус 56 градусов. В шапке песцовой с ушами и нутриевой китайской шубейке. Вот ужас-то был - глаза мёрзли!!!
Неизвестно Неизвестно Кстати, почему-то все время приводят ссылку на видео, когда с живых песцом шкуры сдирают. И ведь давно уже, года три. А как кур убивают никто не видел? А коров? Так что не надо фарисействвать, господа!
я сам породистый... и волосатый... а к зиме шерстистость увеличивается... хучь в сугробе спи..
Никита Ермаков
удивительно, но уже 3-ю зиму 40*морозов обхожусь без шубы
Данди крокодила и Зверобоя
не ношу шубы, ношу пуховики- легкие, теплые и уютные. а на следующий сезон и выбросить не жалко чтоб новый купить)) )
Раньше носила натуральные меха. Теперь стала старше и приняла решение, ВСЕ Хватит, только искуственные, или перьевые.... И животных жалко, и денег...
мой лучший зверь- автомобиль. В этом году не смогла обновить. А вот живность люблю, поэтому не надо мне шуб! Я ж не гламурное КИСО)))
Бедной овечки!
Ainbek ***********
Писунь