Дикая природа

приняли бы вы участие в проекте по защите бездомных собак?

Mister Exclusive
Смотря каким бы был этот проект. Если эфективным то да.
Валерий Литвинов
Лучший ответ
Конечно...)))
Ольга ******
Нет
Олег Руманов
Приняла бы обязательно. А по поводу того, что в России людей любят меньше чем собак... Мне тоже жаль бомжей, но я понимаю, что чаще всего в своем печальном положении люди виноваты сами. Пьют и выпадают из социума. А перед бродячими животными у меня возникает чувство вины, потому что они не виноваты, что стали бродячими. Мы, люди их туда выкинули (не я конкретно, конечно) и теперь они плодятся бесконтрольно, создают угрозу нам и нашим детям.
Елена Мязина
Сначала в пректе защиты бездомных людей.... почему в России людей любят меньше чем собак...? Вот где корень проблем.
Борис Буслаев
да!))))))))))
Aleksandr Simahin
Да, я часто смотрю канал "Аnimal planet" И ТАМ часто паказывают о службе спасения домашних животных, всё очень трогательно. В нашем гос-ве действительно не хватает такой опеки!!! С удовольствием бы поучаствовала!
Sergej Moiseenko
Приняла
Alex- Z
с удовольствием
С удовольсвием, они конечно мне очень мешают, когда ходят стаями по улицам рядом со мной, что аж мысль приходит чего их не отстреливают. Но если бы у меня был шанс им помочь, я бы им воспользовался! А так никто за дело не берется, то и говорить нечего!
их надо тупо отдавать людям, кастрировать, лечить, в самом крайнем случае, усыплять. Лучше усыпить чем дать умереть с голоду и холоду на улице привязанной коротким поводком
Конечноооо!!!!
Нет. Я бы поучавствовала в проэкте "Защита людей" или "Повышение уровня жизни" или "Жизнь человека по соседсву с природой". А насчет того, что бомж сам виновот что он бомж и что он выпал из социума, так в чем причина выпадения и не социум ли спровацировал выпадение???