Дикая природа
Увидев как на стоянке мужчина избивает бездомную собаку,пришла в ужас!!!имеется ли какое либо наказание за это деяние?
Наказание за такое деяние имется у меня в кармане или в наплечной кобуре - зависит от сезона/одежды. Да и вы можете примерно такое же "наказание" завести - балончик с Черёмухой, подошли к садисту - и в харю его поганную. Если что - пытался Вас изнасиловать, а Вы защищались... Других вариантов пока нет. 9 января 2009 в Питере была застрелена домашняя собака, на поводке, кто бывает на хвостах. ру - историю Хрома знает. До сегодняшнего дня дело в стадии рассмотрения.
в новостях сегодня показывали. Паренек схватил реальный срок. Собаку с моста бросил. Но это - в Литве.
У нас- бла.. бла... бла...
Закон есть, но чтобы добиться наказания, нужно будет много порогов обить, и не факт, что после этого накажут. В такой стране живем, что за убийство человека и то отделываются легким испугом.
Теперь за убийство человека не очень-то наказывают, а Вы про собаку... Это не Дикая природа, это Дикое общество! (((
Есть статья, но доказать трудно. . Лучше действовать на месте, баллончик, пистолет или просто монтировка. . Я может и дурак, но тому мужику я бы врезал хорошенько..
Есть статья-Жестокое обращение с животными. Теоретически.
Да! Жестокое обращение с животными. Но гораздо лучше такому садисту пробить голову самому-дойдёт быстрее, и неповадно будет в следующий раз.
Я надеюсь, вы предприняли какие-то действия?
Имеется статься в ук о жестоком обращении, в милицию надо позвонить
оторвать этому мужчине кое-что.. так же избить и на улицу выкинуть!
бог накажет этого человека, а насчет закона не знаю поэмк есть жестокое обращение с животными но никто не докажет он скажет что она хотела его укусить а он оборонялся выход он найдет а вас осмеют! !
а вообще я считаю нужным завести закон о избивании эивотных
Да
присоединяюсь к ответу YUMа.