..хотим отравить но есть люби которые припятствую нам!
покусали девочку лет 11... родители обессиленны как вы смотрите на это http://brenta.narod.ru/1/1.html ?
Дикая природа
во дворе появилась около15- бездомныХ собак, нападают на детей и взрослых! КАК БОРОТСЯ? звонили во все инстанции ни...
В нашем дворе была такая же ситуация. Собак отравили, заодно поумерало много крыс и ворон, потому что они поели то, чем рыгали собаки. Произошла такая офигительная незапланированная чистка. Травили собак тайно. И огромное спасибо этим людям. Теперь во дворе тихо, чисто и никто не набрасывается на детей и людей. Даже появились кошки, до этого всех кошек собаки раздирали на глазах случайных свидетелей этого кошмара.
Бороться надо с хозяевыми, а не с животными!
у нас раньше тоже стая во дворе жила.... гавкали, бросались на всех падлы.... хотя они пропали сразу же после того как у нас во дворе чебуречную построили (уидивительно)! хотя лучше чем ждать пока у вас её построят-лучше потровите их сами (намешайте яда в колбасу и киньте им)
Звонить бесполезно, пишите коллективное письмо как минимум в две инстанции, в УВД и прокуратуру, причём на экземпляре в УВД должно быть отметка, о том что второй экземпляр жалобы направлен прокурору. И здаёте эти письма с отметкой на вашей копии о принятии, если заморочно ижти ногами, то пошлите заказным писмом с уведомлением. Единственно письма должны быть не ананимными и содержать обратный адрес для ответа, хотя бы одному заявителю. Поверьте дело сдвинется с мёртвой точки, не рискуйте детьми, действуйте.
Добивайтесь, у вас есть все оснавания, чтоб собак убрали! ужас просто...
их надо в питомник, или возьмите да прикормите собак прививки от бешенства поставьте, жалко же убивать