Дикая природа
А синички правда едят сало?
С преогромным удовольствием! Только не соленое. Желательно подвесить на нитку рядом с кормушкой. Причем оно птицам тем нужнее, чем сильнее мороз!
да
Холодно зимой. Корма мало. Хорошо идет и сало. Всю жизнь так делаем. У нас и сало за окном, и кормушки с зерном, и бабушку никто не обижает.
Едят, но только не солёное.
Снегири точно, их любимое лакомство =)))
Правда.
Конечно едят. Зимой нет насекомых, а синицы являются насекомоядными птицами. Только, если уж вывешивать им сало, то оно должно быть не соленым. От соли они могут погибнуть от обезвоживания организма.
Правда. Только не давайте им соленое сало.
Едят то едет, вот только соль для всех птиц - сильнейший ЯД. Кормите синичек несоленым салом!
им вешают \\\ значит правда
Едят проверенно!! ! Только не соленое))))
Правда. И едят она как соленое, так и несоленое. Мы на работе с девченками всегда прибивали гвоздиком за окном кусочек, так бедные синички его раздербанивали.
сало едят сАловьи :) )))
Конечно едят! И не надо на бабушку наезжать. Синицы очень любят сало.
Еще как лопают, только жалко мало кто дает
ээ.... мб но наврятли...
Да, правда! Только не соленое! Они его очень любят! А холодной зимой это для них настоящее спасение!
конечно но не солёное .
Синицы любят долбить мёрзлое мясо и сало, в голодное время они не брезгают и заплесневелой коркой где-нибудь у собачьей конуры.) ) так что кушают они его
Да, правда.