Дикая природа

а вы верите в то что человек произошел от обезьяны?

Все дело в том, что вероятность почти ноль, что один вид животного может породить совершенно другой вид животного, тем более человека. И еще меньше вероятность, что это произойдет у двух пар в одном месте и в одно время, иначе отклонения от нормы снова затеряются. В то же время есть очень большая вероятность, того, что животное, имеющее отклонения от нормы умрет, не достигнув полового созревания.
Теория (мега) эволюции ложь. В действительности существует, только микроэволюция в рамках вида (т. е. можно вывести новую породу собак, но это все равно будет собака, а не собмен Шариков, а роза, это тот же шиповник и т. п.) . Можно обратить внимание, что породы собак и роза не появились случайно - их вывел человек.
Я знаю, и этому есть много фактов, что все существа, в том числе и человек, сотворены Высшим Разумом
Костя Шишкин
Лучший ответ
Kirill Podoinitson Браво!!!
Я не верю, но это чётко и однозначно доказано наукой.
Людмила Бакулина нифига это наукой не доказано как раз таки
Дмитрий Костенко Не сочтите за труд, проком
1. Единый химический состав: макро, микро- и ультрамикро- элемены. Человек часть природы.
2. Живой, питается органическими веществами –животное.
3. Шейных позвонков 7; диафрагма, два поколения зубов и их дифференциация, губы и щеки, 4-х камерное сердце, левая дуга аорты, наружное, среднее и внутреннее ухо, три слуховые косточки, волосяной покров, тазовая почка, млечные железы, теплокровность – млекопитающее.
4. Плацентарные.
5. Анатомические, репродуктивные, генетические признаки приматов. Редукция хвоста, ногти, форма глаз и ушей, зубная формула. Стереоскопическое зрение. Резус фактор и общие группы крови. Общие болезни. Сходство наследственного аппарата (46 и 48 хромосом – слияние). Развитие головного мозга и лобных долей особенно. Примат.
6. Способен полноценно развиваться только в обществе – специфика человека. Прямохождение, громадная кора (преобладание мозгового черепа), развитие кисти и противопоставление большого пальца мизинцу, зубочелюстной а
Давайте посмотримся в зеркало
а как же тогда адамово ребро?)))))))))))
Вообще-то, нет, но, глядя на соседа, меня терзают смутные сомнения.
Roza Serobyan
нет
Да это еще в первом проходили, вот от кого обезьяны взялись?
****** ***********
Не верю. Если бы было так, то обезьян бы не было. Скорей всего человек - это божье творение. И эволюция здесь не причем.
Андрей Кучин
Не верю, но биологию изучала.
Ну это, по крайней мере, вероятнее, чем "боженька сотворил" и "космической пылью надуло".
Наукой-то доказано насчет происхождения человека, но у меня все время возникает вопрос: а почему сейчас обезьяны не эволюционируют? Обленились?
незнай чему верить есть три версии)) ) от НЛО, обезьян и от Бога!)))
Нет!
нет... хотя обезьяны очень умные. .
я думаю что мы откуда то из космоса приибыли на землю а потом эволюционировались
Нет! Вот 30 мин. назад по Тревэл ТВ доказали что, человек и обезьяна "2 параллельные ветви развития на ветвистом древе эволюции! ".Обнаружены ископаемые останки человекообразного существа. Вот так)))!
В вашем случае могут быть варианты?!
Людмила Бакулина это вы что имели в виду?