Дикая природа

А сейчас есть березовый сок? Вчера предлагали за сотку пол литра.

такого "сока" ты сама сделаешь легко.. . немного сахара в воду и.. . "СОК"! 100 рублей за пол-литра воды? дорого....
Людмила Осипенко
Лучший ответ
У нас в магазинах порой бывает за 80р литр
откуда ему взяться сейчас? в это время года, берёзу хоть через соковыжималку пускай-бестолку))
Nahid Eyvazli
А еще можно купить Березовый "фреш" это прикольно. Представляешь свежевыжатый.
Нина Копылова
Весной береза "плачет" - выплескивает все жизненные силы, которые копила в течение зимы. Сокодвижение - "плач березы" – начинается до появления первых клейких листочков, в период таяния снега. Подлинный месяц березового сока – апрель.
Игорь .
прошлогодний есть
Eugen Kurochtin
нету сока это искуственый
Собираю берёзовый сок уже 5 лет, зимой сок берёза не даёт. Только весна. В магазине продают, но это уже не то, и не тот вкус. пол литра за сто руб. это 100% обман!! ! Коль на то пошло то в магазе можно купить. А лучше всего весной приобретать такой сок. Можно и самому поставить баночку у дерева.
Вероника :*
березовый сок весной
В березах он есть, но в минимальных кол-вах и замерзший, а вот весной когда начнется сокодвижение, вот тогда его и собирают. Ну у нас в магазинах 3-х литровые банки с соком продают.... но это весенний сбор, разбавленный и консервированный.
Алексей Самсонов Тоже собираем по весне березовый сок, но для хранения он не годится.
Уже через сутки даже в холодильнике белеет и закисает.
А если кипятить с консервантами - какой же это березовый - все полезности убили.
И вкус настоящего и магазинного, как небо и земля.
ПОДДЕЛКА В МАГАЗАНАХ.
ВАС ОБМАНУЛИ, ЭТО БЫЛ НЕ БЕРЕЗОВЫЙ СОК! А ЧТО-ТО ДРУГОЕ.
а, если по сути, сейчас не может быть березового сока!
поверьте, я живу в тайге.