Дикая природа

попугай

помогите кто может у меня вот 2 попугая малчик и девушка. первая проблема: девушка целый день чтот себе бормочет и не на секунду не остонавливается даж если спит то чтот там гаварит. я уже поседел от етава нервав нет как её можна успокоит что ле(гуманный способ прошу) вторая проблема: та же деаушка она всё время бёт мальчика а он ей плохова не делает некогда ете избитый малчик кричит жалко а деаушка всё время хватает либо его хвост липо крело и не отпускает очень силно жмёт помогите ползз
Во первых птичий ветеринар это орнитолог, и этих орнитологов в Москве с трудом найти можно и приём стоит как сам попугайчик. А во вторых это не та проблема что бы птиц к орнитологу тащить. Любые поездки для попугаев могут привезти к стрессу!
То что попугай болтливый это нормально и ничего страшного тут нет, когда они болеют то молчат! То что дерутся.... так это не подошли они характером к друг другу, эли просто ваша девочка вовсе не девочка а мальчик. И наверное ещё очень молодая.
Алексей Парамонов
Лучший ответ
СВОДИТЕ К ПТИЧЬЕМУ ВЕТЕРИНАРУ!! ! Это серьёзно, у неё может быть что то больное или вы не так делали что-то! Я не знаю что у вас там точно, но вы именно так заботились? (И может они с кавалером ссорились? Дрались? )
у вас наверное певчая порода, вот: Певчие попугаи, или плоскохвостые попугаи (лат. Psephotus) — род птиц семейства попугаевых.
Содержание
[убрать]

* 1 Внешний вид
* 2 Распространение
* 3 Классификация
* 4 Литература

[править] Внешний вид

Характерными чертами этих попугаев является ступенчатый длинный хвост, который длинее крыла. Первое маховое перо короче других, концы крыльев чуть сужены. Рулевые перья могут быть суженными и не суженными, на надклювье нет выреза.
попугаев лучше рассдить по разным клеткам.