Дикая природа

Вы в зоопарк ходите что бы посмотреть как мучаются звери?Или зачем?

Юля Смирнова
Господи, как уже достала эта профанация! Разъездной зверинец - это не зоопарк. В настоящем зоопарке животному живется гораздо лучше, чем на воле. И в конце концов истинная функция зоопарка состоит в сохранении редких видов животных от неминуемого вымирания. Короче, никакие звери ни в каких зоопарках не мучаются, вам приснилось.
Жадыра Абишева
Лучший ответ
Вот суда занесло "Гринпис"....Давайте выпустим всех животных из зоопарков на волю, пусть там дохнут.
А почему они там мучаются, животные в зоопарках живут дольше, чем в дикой природе. Мы ходим туда для расширения кругозора, для удовольствия...
А вы, простите, что там на плечи накинули? меха!!! !
Знаем мы таких защитников животных!

А в зоопарк я хожу т. к. у меня нет денег увидеть этих животных в живой природе!!!
Да! Именно за этим и ходим! И еще около млрд. человек в мире именно по этой причине и ходят!
Андрей Сучков
Знаю, невежливо отвечать вопросом на вопрос, а я рискну. Ваши дети живую курицу, гуся, козу видели?
У нас в зоо есть специальная площадка, где маленькие дети могут играть с такими животными.
Может, научившись в зоо любить зверей, наши дети добрее будут в жизни? Да и мы-тоже?
А про то, где зверям лучше-на воле или в хорошем зоо Вам уже ответили.
Сабина Топина Да ...когда твою свободу ограничивают и не то запоешь....гуся видели с половым деморфзимом ...
Бо льшая часть людеи водит детеи для ознакомления с оными
а насчет жалости есть люди которые хуже тех звереи живут!