Дикая природа

Вам жалко зверей в зоопарке ?

Когда кто -то в клетке ...

как на это реагировать, без жалости ? .

Как этому КОМУ - ТО ...может быть комфортно и уютно.. . даже при хороших условиях.. .

Он ...в ...клетке ...

Люди,... вду-май- тесь.... (((
Людмила Студенкова
Лучший ответ
Очень жаль.!!!
В Московском зоопарке медведя бурого жалко (((Из пищи у него плошка воды и хлеб размокший (((А ещё он большой, а клетка реально маленькая для него!! Он пару шагов только сделать может! Тогда как у например Гималайского или Белого огромные территории....
Fozil Usmonov
жалко только в том случае.. . если они плохо выглядят
Вчера была как раз в Московском. Звери в зоопарках - они же не из дикой природы. Это уже несколько поколений, выросших в неволе. Условия - вполне приличные. У каждого - своя судьба. Есть и плюсы и минусы. Но в хорошем зоопарке плюсов больше.
***exclusive Girl***
до боли в сердце
Максим Беляев
животные должны жить на воле. каким бы ни был за ними уход.
жалко только тех, кто ездит в передвижных зоопарках. они там и выглядят прискорбно и смотрят печально...
Алишер Нуркеев
нет
Федор Курилов
Если за ними хороший уход, то нет
М Тулеб
Московский зоопарк точно убожество и толкучка, даже людей там жалко. Сам чувствую приступы клаустрафобии.
очень
Жалко, особенно в Российских зоопарках- сидят в маленьких клетках, да и на еду вечно не хватает денег, все время по телевизору показывают, как просят эти самые сотрудники зоопарков деньги на корм для животных
Анна Найда
очень
Это как в жизни людей .Смотря какая семья, смотря какой зоопарк.
очень жалко. я даже сына в наш зоопарк не водила. это тюремное содержание.
Алина Мельник
Я им завидую)))) ) Ни тебе опасности, ни кризиса, даже уродов всяких ток за решёткой увидишь )))
Bayramov R
когда я была еще маленькой мама привела меня в зоопарк и потом еле - еле успокаивала.. . мне стало их очень жалко, чтоя сейчас не хожу в это место..
Конечно! А если человека посадить в туалете и приносить ему еду и тд, да он с ума сойдет!
очень жалко!
да