Дикая природа
Что думают звери в зоопарке,о нас ,людях?
думают вот уроды... что ходят? дел нет других?
Однозначно - СВОЛОЧИ!
Они думают - не дай бог решётку уберут, сожрут ведь с говном твари двуногие. Всё ходют и прицениваются.
Слопать бы вас всех! Особенно хищники.) ) Да ничего они не думают. Их задача поесть, попить, поваляться после вкусного обеда.
да уж знать бы
Фашисты, Считают себя венцом эволюции. Вот только почему? Чем они лучше, эти вырожденцы, которые плохо переносят жару и холод, плохо различают запахи, имеют постоянные проблемы с зубами, а самки - с когтями.
оказавшись в диком лесу, они просто не выживут.
ну вообще то если брать из того расчёта, что эти животные на воле совсем не жили. а если жили то совсем чуть-чуть, то они считают зоопарк своей средой обитания. Никакой другой образ жизни они не знали, и не могут даже предположить, как это может быть!.. Люди делаю все возможной что бы создать все условия, и животные чувствовали себя комфортно и свободно.
Звери вообще не думают в том смысле, который мы обычно вкладываем в это понятие (диалог с самим собой) . Нет у них в голове "внутреннего собеседника". Зато у них многие "интеллектуальные" функции, которые у нас выполняет кора головного мозга, возложены на подкорку. Именно поэтому человек с тяжелым поражением критически важных областей коры превращается не в умную собаку, а в бессмысленное растение.
Поэтому мышление животных настолько ДРУГОЕ, что представить себя "в их шкуре" человеку видимо невозможно.
Лучше этого не знать!
ничего хорошего.. . думают засунуть людей также в клетку и пускай сидят
Почитай " Планета обезьян" П. Буль
Они думают " От же ещё люди, посади нас в клетки и смотрят, а без клеток слабо? "
Придурки! Ходят, мешают спать.