Дикая природа

кто не был в голландии, тот не поймёт как прекрасен мир цветов и душистых трав?..))

Серёж, я никогда не была в Голландии, но ни за что не поверю, что аромат наших ландышей и сирени, красота полевых ромашек и васильков, вкус и запах душицы, шалфея, лимонника, мяты менее прекрасны цветов и трав далекой страны.. .

Пойду - ка я чайку с душичкой себе сделаю )))
Зинаида Булачёва
Лучший ответ
Роман Малышкин Анькам привет!..))
Тюльпаны - это хорошо. Чего ж не вспомнили знаменитые ежегодные выставки роз и других садовых цветов в соединенном королевстве? У тюльпанов век недолог. А вы пройдитесь по нашим деревням - иные палисадники вызывают такой восторг - просто словами не передать. А всего - то надо чуть чуть потрудиться и в каждом дворе такое можно сделать. Да только кому это надо?
Алёна Стёпина
да блин, забейте фразу в поисковик.... какая нах голландия,...
Если Вы о традиционном Фестивале Тюльпанов - да, согласна. Одно из самых незабываемых зрелищ мира, как говорят те, кто видел. Вот еще проводимая раз в 5 лет Флориада - тоже, говорят, потрясает воображение.
Есть в мире миллион примерно мест, где и цветы прекраснее, а главное, натуральнее, и травы стократ душистее: )

Да любую горную страну возьмите - цветение альпийских лугов это ж чудо, которое ничем не передать.
Роман Малышкин ключевое слово - голландия!..))
да
голландия - это красиво... Но скажу чесно, у нас, в России ничем не хуже... Я видела цветение разных трав в одно время утром при радуге.... Это такая красота, что и голландия и альпы будут в опе))) *я уж извиняюсь за нецензуру)) *
Akzhol Okhasov