Дикая природа
ГРИНПИС - ПРОТИВ зверского убиения зверей. Вы ЗА "зеленых" или ПРОТИВ?
Советую всем посмотреть, как уебки - браконьеры делают шубы из норок и песцов... Они сначала животное 2 раза бьют по земле со всей дури, держа за хвост, потом. пока те мучаются в конвульсиях, , эти сукеры надрезают рот, отрезают маленькие ножки и... НАЖИВУЮ !!!РЕБЯТ! НА-ЖИ-ВУ-Ю сдирают кожу! а потом.... ВНИМАНИЕ! Кидают их в одну кучу... они еще живые.... они... пищат.... мне ваще всегда было на все пох.... а тут такое дело.... они ниче (зверьки) понять не могут ...за что???? блин, что-то надо с этим делать!!! Гринпис их конечно имеют "за это" во все щели... я понимаю, что люди те делают это без удовольствия, а за большие бабки... но, я думаю, раз они за бабосы убивают так жестко нив чем непомвинных детей природы, беззащитных, то они и за деньги могут сделать че хочешь с человеком и еще че-нить. мне кажется, с них надо тоже снять шкуру наживую и посмотрим, как они будут выглядеть в своих шубах без своей шкуры - кожи. А из их кожи сделать перчатки.... Бог им судья, конечно, но я прям так расстроена... это ж надо.... Ребят. если увидите, как мучают животного какая-нить шайка-не пройдите мимо-перестреляйте нах. Эт не люди-эт СВОЛОЧИ. нЕЛЮДИ. И не покупайте шубы... Нет покупателей-нет бизнеса...
Я за "зелёных". Я против того, что бы убивали животных за исключением тех, что годятся в пищу и не являются редкими. А вот насекомых если будут убивать - я за, так как они просто мешают людям жить и их много.
Только где этот Гринпис, когда вековые деревья в парке вырубают под очередную точечную застройку, когда строят дома на воде, почему не потребуют запрета на фото с животными (тиграми. леопардами и др. ) Ау!
Жесть.... Всё, заставлю Юлю порезать свою шубу и берет!
Ну, вот. Кожу с людей уже сдирали на перчатки. Фашисты.
Я против любого зверства. И трупоедством не занимаюсь. Это дело чести нормального Человека - перестать убивать на потеху, ради одежды и еды.
Гринписовцы молодцы.
На мою зарплату они не влияют, живу в Мурманске и поверь ходить в дубленке с натуральным мехом приятней и теплее, да и вообще кто на что учился, коров то же убивают, а мясо ты кушаешь или тоже отказалась, да и как говорится каждому своё
Надо обезболить сначала
Гринпис часто подвергается критике со стороны некоторых представителей научного сообщества, в том числе и отдельных профессиональных экологов, по мнению которых деятельность Гринпис чаще приносит вред, чем пользу природе.
Также Гринпис критикуется за отсутствие научной основы деятельности и антисциентический характер выступлений, — например когда активисты организации призывают ограничить, или даже полностью запретить какие-либо исследования в области нанотехнологии и генной инженерии. Некоторые заявления Гринписа по ГМ-тематике критиковались за необъективность.
"Гринпис" совершенно не интересуется, к примеру, пестицидами на российских полях. Его, мягко говоря, избирательность нагляднее всего проявилась во время недавних бомбардировок Сербии снарядами с урановыми наполнителями и графитовыми бомбами, а еще раньше — во время настоящей экологической катастрофы, к которой привели американские бомбардировки иракских нефтяных объектов. В обоих этих случаях гринписовцы палец о палец не ударили, чтобы повлиять на США и Европу. Но зато их силком не оттащишь от российских ядерных объектов, химических предприятий, машиностроительных заводов и рудников. Многочисленные справочники, статистика, измерения — удобнейший способ безнаказанного сбора данных о секретных предприятиях под видом мирных экологов. Но особое внимание активистов "Гринпис" всегда уделялось людям: военным, специалистам, журналистам, — всем тем, кто может иметь выход на гостайну. Кстати, совсем недавно завершился судебный процесс над одним военным журналистом — его не посадили за шпионаж потому, что не смогли доказать злой умысел его передачи зарубежным СМИ секретных данных о наших военных объектах под видом экологических замеров. Разумеется, его активнейшим образом защищали как последние, так и "Гринпис". Не вникая дальше в это порядком запутанное дело, приведем характерный пример подобной защиты. Журналиста обвиняли, кроме всего прочего, в передаче схемы российской береговой базы. Так вот, "экологи" оправдывали журналиста так: мол, еще "в 1995 году в открытом докладе "Гринпис" была самым детальным и дотошным образом описана эта база". Иными словами, журналист никоим образом не вел шпионской деятельности против России, потому что гораздо раньше все "сливки снял" "Гринпис"!
Приведенный пример - типичная гринписовская поделка. Главное - чтоб мороз по коже. На самом деле, все куда обыденнее, хотя и не менее мерзко - смерти сотни шиншил ради каприза одной дамочки.
Так вот, к природе я отношусь хорошо, а к Гринпису - плохо, ибо это просто еще один (401-й? ) способ отъема денег (рядовые активисты не в счет - это своеобразное "пушечное мясо"). Пюс обыкновенное лицемерие. Вы когда-нибудь видели акцию против разработок нефтяных месторождений, проводимую Гринписом? Их проводят, если на море, на надувных РЕЗИНОВЫХ МОТОРНЫХ лодках.. . А если на земле - то участники на автомобилях приезжают...
Гринпис к "защите природы" не имеет ровно никакого отношения.
Да... шубы это зло!!!!