Дикая природа

Гринпис : это хорошо или плохо ?

Изначально, идея, как и в любой сфере, очень благая.
Но со временем всё выхолащивается и превращается
в бессмысленность.
Кроме того, любое явление, которое появляется на пике
общественного интереса, тут же начинает использоваться
политическими, экономическими и другими силовыми группировками
в своих грязных целях.
Резюме : Гринпис - это ни хорошо, ни плохо. Это - никак.
Бексултан Абдисатаров
Лучший ответ
Идея хорошая! Но, судя по их акциям, это сборище идиотов!
Мария Андреева
Я за ГРИНПИС долой тех, кто убивает животных на меха
Смотря, чем они занимаются-защитой природы или выкачиванием денег себе в карман.
Дмитрий Зюбан
Это очень хорошо =))
Сергей Зимин
Перед камерами они ГРИН, там где действительно надо спасать природу полный ПИС.
Вчера был фрагмент по TV: Дзержинск Нижегородской области - самый загрязнённый город Европы!!!
Гринпис, как и все общественные организации, на самом деле работают на защиту интересов тех, кто их финансирует. Это, конечно не явно происходит, схемы отработаны десятилетиями! Поэтому это хорошо, потому что заставляет людей хоть чуть-чуть задуматься об окружающей природе, пробудить элементарную совесть, меньше гадить в быту, хотя бы это! А вот вред не так очевиден. Пример- борьба против фреоносодержащих холодильников под маркой заботы о сокращении озоновых дыр. На самом деле - проплаченная акция поставщиков альтернативных хладагентов. Или борьба против натуральных мехов: уже многие знают, что это финансируется производителями искусственного волокна! Задумайтесь, что для природы вреднее: отстрел "урожая" пушных зверей или химическое производсто. Так-то вот.. . Все не просто и не однозначно.
Бред... это неандертальцы... выходит очередная коллекция не модной одежды из искусственного меха, как тут же появляеться гринпис и обливает всех краской, кто в натуральных шубах выходит из магазина
Они делают то, за что им заплатят.

Лисcандра, а обувь у вас вся ДЕРЬМОнтиновая?
Отрадась не носила дермантин и никогда не буду! Мне дороже мои ноги и деньги, этой обуви мне хватает ни на один год.
Agent 007 Orkcimov
Сангаличон Азизуллоев Cобственно говоря нет,обувь и все остальное, я предпочитаю носить исключительно кожанную.
Сама идея ГРИНПИС мне нравится, мысленно я с ними
хорошо!!!!
Это не хорошо и не плохо - это нужно!!!
Наташа Шишова
ГРИН - хорошо а ПИС - смотря где
хорошо конечно-они борятся за чистоту природы
Если не до фанатизма - то даже очень хорошо, ну а если совсем быть на этом помешанным - то плохо.
Это очень хорошо
Я думаю да!