Дикая природа
Зачем нужны майские жуки?
а зачем люди нужны? ? а??
что бы прилететь к нам в мае
их прикольно сшибать пиджаком на переменке. и потом меняться- есть императорские. и простые. в пенале после уроков- листьев туда напихаешь и любуешься на зоопарк в портфеле....
майских жуков многие жрут - птички всякие, мой кот их ловит и жрет...
Чтобы не пропусть из-за праздников май.
В видите вершину айсберга, а все интересное под навозом ( 3 года его личинка развивается)
затем чтобы садиться нам куда нить на плечо или врезаться в лицо, создавая стресс.. фу
Чтоб картошку ели!
******************************************************************************************************************************************************************************
Майские жуки, или майские хрущи (лат. Melolontha) — род насекомых семейства пластинчатоусых, обитающих в Европе и Азии. Вплоть до середины 1950-х годов были очень широко распространены и, являясь вредителями растений, в отдельные годы приносили существенный ущерб сельскому хозяйству. В связи с массовым использованием пестицидов их популяция резко сократилась, а в ряде регионов они исчезли вовсе. В начале 1980-х годов, после запрещения применения ряда пестицидов, их численность начала восстанавливаться.
Чтоб народ пугать!
чтоб их в Корее ели...
Майские Жуки летают, против всех законов аэродинамики, конечно наши законы совершенствуются, но жуки майские летают, они очень важное биологическое звено, экосистемы планеты. как сказал Эйнштейн исчезнут пчёлы, то исчезнем мы, а про майских Жуков сказано будет ещё в будущем, а пока говорят так, пропадут Майские Жуки, и через четыре года исчезнут пчёлы.