Дикая природа

пауков, боитесь ), если да , то почему?) )

Денис Ревин
У них 8 ног, а у меня всего 2:)
Men Demon
Лучший ответ
Боюсь просто потому, что боюсь. Наверно фобия. Ведь не спрашивают же у человека, почему он высоты или замкнутого пространства боится.
не боюсь
Не то, чтобы боюсь.. . Но противно.
не боюсь...
да, больших лохматых.. . страшные они!
Павел Тюрин
Денис Ревин фалангочки или тарантулы сантиметров под 20, скажи), как не боятся )
я к паукам нормально отношусь, а вот к мотылькам - ээээ, они такие противные
Не боюсь они бывают просто необыкновенные.
alek_sashka77
боюсь до ужаса. они гадкие, мерзкие и всё.Стараюсь при встрече с ними забить их чем нибудь потяжелее. И для чего их столько развелось?
Вполне нормально :). Меня, наверно, за психа посчитают, но я нахожу пауков довльно красивыми внешне :). А вот слизняки всякие, и прочая липкая тварь у меня вызывает не то что бы страх, а отвращение.. . ФУ!
А чего их бояться? Я ТАКАЯ БОЛЬШАЯ, а они такие маленькие! Они же не смогут меня съесть.
А-аааа! А-ааааааа!
Imangali Baurzhan
Ну у меня есть пара пауков но я их тоже побаиваюсь- потому что во первых укрупных пауков волоски как стекловата или крапива - вызывает алергию или раздрожение .во вторых яд пауков имеет особенность разедать плоть а если пауки не кусаются то это незначит что они не ядовитые . ну и одно дело когда ты ждешь попрекосновения с пауком адругое дело когда это неожиданность. но фобии у меня нет !
смотря каких
Денис Ревин у меня еще с армии неприязнь к фалангам осталась, а скорпов как не странно уважаю, хоть один раз паразит ужалил )