Дикая природа

Увидев ВОЛКа ИСПУГАЕШЬСЯ ???))) Вопрос не про себя )))смеюсь)))

Родион Веретин
Если в зоопарке, то нет)))))
Дарья Жмылева
Лучший ответ
Замру на месте))))) Пока он пройдет)))
неа.. .
они добрые:))
я не испугаюсь, я их просто боготворю, он поймет и не обидет, по этой причине обожаю породу-хаски, копия волчара
Нина Полунина
НЕТ :мы с ним одной крови
Любой дикий зверь это опасность. Если вы не готовы к встрече с ним это страшно. Если вы готовы к встрече это совсем другое дело. Волк животное живущее стаями, поэтому в одиночку чаще не нападает, хотя гарантии никто не даст, всетаки это безжалостный хищник. А вот если вы попадаете на встречу стае, вот тут вам может помочь только точный прицельный огонь или случайность, бояться будет уже поздно. Волк в природе это довольно крупный зверь, даже по сравнению с собаками. Я не думаю, что встеча с ним у вас оставит приятные впечатления ...У нас волки иногда заходят в поселок, как и медведи.. . их просто отстреливают, бояться некогда...
Yeşil Gözlü
Ну я и выть умею так, что бы в миг прибежали и отгонять вполне способна. . Много раз была на травле волчьих стай.. . Всё бред про то что "мы друг друга понимаем". Зимой, голодные они и человека запросто схапают. . И когда травишь, бросаются, только держись.. . Хотя. .
Был случай, когда я с рук покормила волчару и вылечила его....
Нет. Я его уже видела и очень близко. и не в зоопарке)) ) в лесу....