Дикая природа
Только что"дети"5-6лет выбросили в мусорный ящик больную, ещё живую, птицу... "Родители",вам не стыдно???
Кошмар какой... и это наше будущее! Родители не просвятили детишек, что нужно делать в таких ситуациях! Позор родителям!!
Растим ублюдков, прости Господи.. . А они потом этих же родителей кинут еще по-хлеще.
А родители вообще знают, что их дети вытворяют.??? Когда моему старшему сыну было лет 12, он с друзьями пошел купаться на пруд. Там плавала утка с утятами, а какие-то взрослые кидали в утят камнями. Сначала мой на них ругаться начал, взрослые его послали. Так мой рванул на взрослых в драку. Те не ожидали от мелкоты такой прыти, да и вроде бы из-за чего? Из-за утят? ? И отступили. Об этом случае я узнала от его друзей -очевидцев много лет спустя. И загордилась своим старшеньким. Может и в вашей истории родители не в курсе? Тогда надо разговоры говорить именно с родителями. Кому понравится, что его ребенок - садист?
Родителям таких детей не стыдно, потому что они еще поганее, чем эти детишки. Уроды, блин
на родителей надо милицию вызвать. статья-жестокое обращение с животными. ужас!
Ужас какой... Вы ее хоть подобрали надеюсь... Отношение к живому потребительское.. Как к вещи. Вещь сломалась -на помойку... Но что мы хотим, если в нашей цивилизации скотобойни в порядке вещей.., а жестокая эксплуатация животных норма жизни?
Любовь Никулина
Конечно,подобрал...Сейчас она у меня на балконе...А им(!)сказал:"Ей ведь больно!На что варвары мне ответили:"Она уже дохлая"!..:(
люди я с вами полностью согласен. что за поколение детей ныне ростёт. ужасс!!!
Мачить таких родителей.
А детей палками по пяткам.