Дикая природа

Интересный вопрос!

В последнии несколько лет не вижу тараканов(да.да именно рыжих)они что вымерли?Для интереса даже сходил в столовку Путяги и там их нету.
Действительно, интересный вопрос!
Думаю, что тараканы водятся в местах низкого уровня сознания людей. Если общий % людей с высоким сознанием в регионе велик - то там нет тараканов. Все взаимосвязано!
Ал
Александр
Лучший ответ
Давно ушли. Есть теория что из-за возросшей площади и мощности СВЧ от бытовых приборов и электроники.
Алла Радонец
Те тараканы, что у нас жили не вынесли развитя сотовой связи. Кое-где, всё же сохранились (больницы, детские садики) но в малом количестве. Сейчас мигрантами из Средней Азии завозятся новые, более стойкие. Заодно и клопы. Вы про клопов, возможно кое-что читали у Маяковского. Скоро познакомитесь в "живую", не унывайте!.
Охотник за тараканами, лучше мамонта найти - больше шансов!
Галина Илиева
А вы в ночлежку к гастарбайтерам загляните. В Москве ОПЯТЬ КЛОПЫ плодятся, а вы о тараканах. По сравнению с ними, ТАРАКАН - это просто подарок.
Не обольщайтесь, жили, живут и будут жить. Придёт осень. целые стаи по асфальту в сторону домов по холодку чешут.
Юля Чеботарёва
Никуда они не делись, Живут и размножаются, перед выходными на работе обнаружили.
Ха-ха! Аналогично. Видимо настолько в Москве стало невозможно жить, что они все свалили в знак протеста!
Кстати, тоже года 4 уже не наблюдаю нигде, хотя по роду работы иногда приходится бывать в ТАКИХ бич-хатах, раньше там их полно было, а сейчас ни одного. Прямо курская аномалия какая-то!
Тараканы ушли, люди заморили их развитием цивилизации!
тараканы не очень любят жару их надо искать в более прохладных местах. например в подвале или в сарае.
Mukhamed-Ali Aliev
А в чем заключается суть вопроса?
все просто тараканы не переваривают ГМО . а у нас он везде. научный факт
Тараканы были до людей, будут и после, а почему? потому, что едят всякую дрянь!
А может они нашествие готовят?

_____________________Тараканы живут там где хорошо_______________________

поищите на Мальдивах, хотя в такую погоду в Антарктиде, дайте обьявление в конце концов.
сползайте в канализацию ещё
Ednar Zeynalov