таких переходных звеньев, по каждому виду, должно быть-миллиарды, а они и одной найти не могут.. .
(зато как им вопрос-то не понравился, сразу начали юродствовать и оскорблять автора вопроса)
Дикая природа
Недостающее звено: обнаруженное недавно рукокрылое Onychonycteris finneyi — самое примитивное из известных науке — заполняет пробел между современными рукокрылыми и наземными млекопитающими. Сильно удлиненные пальцы и форма грудной клетки указывают на то, что оно было способно к активному полету. Тем не менее у этого животного сохранились относительно длинные задние конечности и когти на всех пяти пальцах — наследие наземных предков. Onychonycteris лишен характерных признаков эхолокации, и это свидетельствует о том, что полет развился раньше эхолокации.. .
А дарвинисты уже нашли скелет мыши,которая уже разучилась ходить,отрастив зачатки крыльев,а вот летать еще не могла?
Что курим?
Белка-летяга вас устроит?
Машеньkа Пигалова
Не устроит. Другая ветвь эволюции.
Есть . Но не проколы, а пробелы в знании. Они постоянно заполняются.
Наука это не религия, когда всё и сразу. Всё решено, всё обьяснено - только верь...
По скелетам- к Лесину. Это по его части.

Не нужно паразитировать на недостатках знаний.
Наука в отличие от религий ИЩЕТ ОТВЕТЫ и находит.
Релиз=гия заставляет верить в бред сочиненный невежественными дикарями.
докопались Вы до Дарвина и его проколов. Он жил то когда? Наука ушла далеко вперед
Это не у дарвина прокол, а прокол в твоем представлении об эволюции. У летяг руки используются, чтобы совершать короткие перелеты, правда я не в курсе, входят ли они именно в эту цепочку или в другую.
Наталья Шрамкова
не в курсе
молчи,или ознакомься с предметом вопроса
летяги - белки,и могут немного парить
Марина Апонюк
В другую.
А может быть вы его спрятали?
Речь о летучих мышах?
В ранней стадии