Дикая природа

А дарвинисты уже нашли скелет мыши,которая уже разучилась ходить,отрастив зачатки крыльев,а вот летать еще не могла?

таких переходных звеньев, по каждому виду, должно быть-миллиарды, а они и одной найти не могут.. .
(зато как им вопрос-то не понравился, сразу начали юродствовать и оскорблять автора вопроса)
Алексей Шитиков
Лучший ответ
Марина Василенко Невеждам
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рукокрылые
Екатерина Антонченко миллиарды ? вы думаете, что кости так хорошо сохраняются на протяжении миллионов лет?
Марина Апонюк Нет, миллиардов быть не может. Организм должен попасть в условия захоронения. Если так просто мышка на поверхности земли помрёт, то её растащат другие животные. Это относится и к зебрам.
Что курим?
Анна Роговская
Белка-летяга вас устроит?
Игорь Балан
Машеньkа Пигалова Не устроит. Другая ветвь эволюции.
Есть . Но не проколы, а пробелы в знании. Они постоянно заполняются.

Наука это не религия, когда всё и сразу. Всё решено, всё обьяснено - только верь...
Рита :d
По скелетам- к Лесину. Это по его части.
Павел Кеняйкин

Недостающее звено: обнаруженное недавно рукокрылое Onychonycteris finneyi — самое примитивное из известных науке — заполняет пробел между современными рукокрылыми и наземными млекопитающими. Сильно удлиненные пальцы и форма грудной клетки указывают на то, что оно было способно к активному полету. Тем не менее у этого животного сохранились относительно длинные задние конечности и когти на всех пяти пальцах — наследие наземных предков. Onychonycteris лишен характерных признаков эхолокации, и это свидетельствует о том, что полет развился раньше эхолокации.. .
Iron Pulot
Не нужно паразитировать на недостатках знаний.

Наука в отличие от религий ИЩЕТ ОТВЕТЫ и находит.

Релиз=гия заставляет верить в бред сочиненный невежественными дикарями.
докопались Вы до Дарвина и его проколов. Он жил то когда? Наука ушла далеко вперед
Это не у дарвина прокол, а прокол в твоем представлении об эволюции. У летяг руки используются, чтобы совершать короткие перелеты, правда я не в курсе, входят ли они именно в эту цепочку или в другую.
Наталья Шрамкова не в курсе
молчи,или ознакомься с предметом вопроса
летяги - белки,и могут немного парить
А может быть вы его спрятали?
Речь о летучих мышах?
В ранней стадии
Руслан Б.