Дикая природа

Чем накормить ежика?

Вобще я не рекомендовала бы держать ежа в доме. . погибнет.. .
Совет -найти природу и отпустить в нее ежа.. .

..не в коем случае не накормить молочком,
от молочка у них случается расстойство желудка...
Олег Петров
Лучший ответ
Мясом, субпродуктами, яйцом, обязательно периодически давать насекомых. Ну и мышку, лягушку.. . Молока не давайте, дристать будет! Вообще, ёж - плохой жилец в доме!
G'ayrat Mirzayev
Молоко, блин.. . Так могут говорить только те кто ежа видел только в мультфильмах. У ежей от молока понос.
Специально всем кто упомянул про молоко сейчас проставлю единицы, дыбы впредь не давали живодерских советов
Susanna Santrosyan
мышами или лягушками.
Борис Соловьев
Черви, насекомые, ящерицы, новорожденные мыши. Ёж - хищник.
Кусочками овощей
Галина Ососова
молоком
Обязательно блюдце с молоком, куриное мясо или говядину нужно нарезать полосками размером со спичку, можно давать вареное яйцо (тоже лучше порезать полосочками) , яблоки свежие
Поймать мышку .
тараканами
Aleksey Petrov
Овощи и фрукты с удовольствием похрумают, и мяса куриного пожете дать.
Ахмет Касимов
молоком ))
Не слушайте про молоко: товарищи выше правильно говорят, что от молока у ежей расстройство кишечника.
Давайте ему рубленое мясо и/или яйцо, мучных червей. Ежи едят насекомых, лягушек, ящериц, ужей. Все это можно при желании купить в зоомагазинах.
Можно дать ему кусочек яблока, морковки, груши, но не очень большой.
Творог давать можно, но нежирный, иначе ежику будет плохо.

Если вы решили оставить его у себя, не забудьте позаботиться о том, чтобы у него было место для спячки: в идеале темный угол, выстланный тряпками и ненужной одеждой, на застекленном балконе.
Не беспокойтесь, если ежик в спячку не впадет: когда еды много, тепло, они могут игнорировать эту природную необходимость.
Овощи, фрукты
крысиным ядом
молоком сырком давай все что захочет выберет
молоко, однозначно
Молоком, творогом =)
накорми своего ёжика большой сарделькой)
Ёжиком
молокоом
Молоком