Дикая природа
срочно!!!!20 причин, по которым читаете или будете читать о тиграх. кто, сколько назовёт причин.СРОЧНО!!!!"5" хочу
1) Будем проходить по учебе, нужны будут знания (для контрольной например) ;
2) Буду интересоваться дикой природой, в том числе обитателями;
3) Под впечатлением зоопарка;
4) После посещения цирка;
5) Если в дальнейшем хочу работать в сфере, которая изучает животный мир, чтобы углубить свои знания;
6) Если есть мечта, работать в цирке с тиграми;
7) Чтобы отгадать слово в кроссворде;
8) Если хочу поехать в Африку или еще др. страну, где есть тигры;
9) После просмотра мультфильма "Маугли" (или любого другого фильма) ;
10) Потому что год тигра, и хочется побольше узнать о том, что любит тигр, если увлекаешься восточной астрологией;
11) Если приснился сон, в котором увидели тигра;
12) После посещения зоологического музея;
13) Если задали домашнее задание: нарисовать тигра и его написать его характеристику (по ИЗО например) ;
14) Прочтения книги, где одним из главных персон, является тигр;
15) Если мое любимое животное - тигр;
16) Если вы по гороскопу родились в год тигра;
17) Если вы фотографировались с тигром;
18) Прочитали в газете новости, в которых упоминается о тиграх;
19) Если нужно написать статью для журнала о диких животных;
20) Если ваши родители дриссеровщики тигров.
3) Под впечатлением зоопарка;
4) После посещения цирка;
7) Чтобы отгадать слово в кроссворде;
15) Если мое любимое животное - тигр;
17) Если вы фотографировались с тигром;
У меня только одна ИНТЕРЕСНО!
красивые сильные независимые умные хитрые ловкие хорошие матери больше не знаю
безумно красивые и грациозные животные)
у меня бабушка может час залипать в передачи про тигров, тк ко всему прочему сама родилась в год тигра!
незаконный оборот диких животных.
пересечение таможни кости, когти, клыки, туши, шкуры амурского тигра.
перепродажа шкур тигра в КНР и Республику Корея