а если она прилипнет, но не умрет, а убежит с этим листом и тогда столько шороху будет.... нет, лист с клеем - это не поможет, тут надо весь пол гудроном устохать, мышеловка -тоже гадость еще та - у меня в гараже завелись мыши, ну я поставил мышеловку туда, где они обычно шарились, так вот поймал я всего мышей штук пять за 2 месяца, причем ловились они в основном в каких-то неестественных позах - как-будто мимо просто пробегали и по неосторожности мышеловку цепляли, в СЭСе брать специальный мор тож не вариант, объясню почему: а ежли твоя собака сожрет ентот мор или ты сам обнюхаешься этой дряни, самый действенный способ - это притащить домой кошару, раз у тебя собака которой похеру мороз, так значит кота она и не заметит вовсе, а как мыша котяра изловит - так и вернешь его туда откуда взял.
ну или самый последний вариант, но он тебе наверное не понравится: выбери моменты когда мыша не слыхать, то биш он наверное отдыхает или спит (что еще лучше) , набери сухарей мешок и начинай потихой их грызть, в какой-то момент, но наверное очень не скоро, мышь от тебя сама сбежит.
Дикая природа
Как уничтожить мышь?Она мешает мне спать,всё время что то грызёт зараза.
Андрей Булыгин
Супер!!!
Зерноцин положь у норки
Хочешь взять врага живьем?
Есть "витамины" для мышей... +мышеловки...
А не надо ее губить, надо просто полюбить! Как любое домашнее животное. ЕЕ даже приручить можно! Проверено!
В точности как мой хомяк! Только я его уничтожаю, а холю и лелею. Купите мышке домик, пусть живет долго и счастливо!
Поставте мышеловку.
Мышеловку купи. Или зайда в СЭС, там тебе специальный мор дадут
все бы вам уничтожить!
мышиловка
пневматик муа-ха-ха
Есть клей специальный. Намажь на лист бумаги и положи в том месте, где она может пробегать. Она прилипнет и умрет. А лучше - заведи кошку!