Дикая природа

Как вы можете объяснить феномен этого фото?

Алина Сергеевна
Лучший ответ
Вячеслав Бакшеев замечательное видео! кот с рождения стал знаменитым...:-)
Я читала про этого котика. Он родился таким, это мутация.
Алексей Орлов
Это не рога, а "дополнительные" уши, каких только аномалий не случается, все чаще на планете обнаруживаются кошки с четырьмя (а то и с шестью ) ушами.
Кошачьих, названный Йода, имеет два дополнительных "закрылки" за его нормальное уши, но в противном случае в добром здравии и, похоже, совершенным слухом.
Его владельцы, который взял его из помета из восьми-недельных котят быть переданы вокруг в баре, говорят, что местные ветеринары были озадачены, когда они взяли его для проверки.
"Мы начали понимать, что у нас было что-то особенное", сказала Валери Рок, 65.
"В результате, он был крытый кошки и чип установлен в случае, если он потеряется", добавила она.
"Йода настолько различны, что мы были обеспокоены тем, что он может быть catnapped".
Анна Кульба
http://www.exocats.net/pages/luntik.htm

Двойное ухо — неоднократно описано как в фелинологической литературе, так и в средствах массовой информации.
В этом случае с обеих сторон головы присутствуют развитые в различной степени ушные раковины. Определяется действие рецессивного гена dp (duplicated pinnae). У гомозигот по этому аллелю отмечаются добавочные ушные раковины или разрастания хряща. Кроме того, выражается еще в некотором уменьшении размеров черепа и укорочении челюстей.
Какая милашка!... Рогатая!
Никакой не фотошоп! Есть такие, мутированые даж немного.... МОжет простоэто вымерший вид. который еще жив, такое случается!)
Фотошоп
Karinka L ...
сзади вторая кися сидит )))) в затылок ему глядит ))))
такое уродилось))) )
видела такое в жизни, так что не шоп,
наверное выводчики и скрещиватели доскрещивались
Сабина С.с