Дикая природа

Какие животные вам противны до дрожи? Змеи, крысы, червяки, другие бяки?

Rum Zhu
Обожаю всех.
Хотя это, конечно, не значит, что я стану гладить гадюку. Но не из брезгливости - из разумной осторожности.
А в остальном - у меня в качестве любимцев даже пиявки медицинские одно время жили (я рассказывал).

Аселя Шунгилова
Лучший ответ
Терпеть не могу змей.
Лунх, как я тебе сочувствую! Я бы твой ответ выбрал ЛУЧШИМ!! ! Со своей стороны мне очень как-то сильно стало хреново внутри когда я увидел как выходят наружу лягушата из спины лягушки (забыл как она называется, плоская такая остромордая) ! Сейчас пишу, вспоминаю и опять хреново!
Альбина Кашина спасибо за сочувствие.
Самое обидное, что соблюдаешь чистоту, никого к себе в дом не ждешь, а эти твари - одна экзотичнее другой откуда то пояляются.
Ну моль это понятно из магазина - недоглядели. А все остальное - одни пришли ивдимо вкуснее кормим, другие от безвыходности. А мы то в чем виноваты. Зато каждое место жительство, теперь для меня характеризуется каким либо конкретным животным.
Вот думаю когда, чего мне ожидать после следующего переезда, если таковой случиться???

А еще противно выглядит большой паук со своими паучатами на спине
насекомые типа тараканов и прочей гадости
Все которые не по моей воле вторгаются ко мне на кухню, особенно насекомые. Когда они в аквариуме или просто ручные - это чудо, а не звери. Но вот в муке, конфетках, и прочей кухонной снеди это гадость.

На своем духу помню
Все детство выводили тараканов с кухни, благо пришел новый век и они все ушли, есть ничего не осталось.

Потом соседи притравили к нам клопов (ну тоесть они их у себя вытравили они к нам пришли) - гады

потом были какие то черненькие маленьие прыгающие больно кусающиеся твари - о их натуре я вообще ничего не знаю

Но кошмар произошел когда к нам пришли рыжие муравьи на кухню, по сравнению с ними тараканы были любимыми домашними зверями. Потому как кушали только объедки. И при виде человека убегили. Муравьи же, твари рыжие жрали все, залезали везде. И выводиться не желали. Жрали все от сладкого до соленого на кухне (благо дальше кухни и ванны не ходили)

Ну и самое помледнее нашествие на моей кухне (уже в новой квартире) было - нашествие моли, естетвенно кухонной. На старых антресолях завалялись сухофрукты, с миндалем в дом принесла моль. Сначала просто бабочек убивали и не могли понять откуда она береться. Понятия кухонная моль в моей голове не сушествовало, до того как она совсем расплодилась и не поползла в виде личинок по потолку ОООО это была крайне ужасная ночь. Но вывели теперь дотошно рассматриваю каждый продукт пренесенный домой
Всех люблю)
Никто не противен
Svetlana Brimmere
Люди порой страшней любых животных...
насекомые!
Пауки, мой брат их разводит) ) брр... спишь и боишься, вдруг приползут? ! брр..
Юра Жигалов
Самые противные это Лягушки! Бррр такие гадкие и скользкие фу просто...
дождевые черви и пауки!
змеи
Eugene Doroschuk
раньше боялась пауков сейчас мне уже пофиг)))
те зачем? мне крыса
пауки, тараканы, черви и змеи
Snoop_ _Dog
пиявки остальное все терпимо))
Мокрица брр это ужас
змей
червяки, тараканы и прочии насекомые
змеи и червки и крысы и жуки и пауки ВСЕ1
Begoniy Begoniy