Дикая природа
Что за прелесссть ? Как название объекта ? ===>

avicularia versicolor
Один из самых красивых пауков не только рода, а вообще всех родов птицеедов! Взрослая особь самки выглядит как искусственная брошка, сделанная из перьев райской птицы. Изумительно красивый птицеед. Достаточно миролюбив, за ним не было замечено ни одного факта агрессии. Но достаточно быстр, если его потревожить. Может прыгать, так что обращаться с ним надо с осторожностью.
Это древесный вид, поэтому для него нужен высокий террариум, в который надо поставить или кусок коры, или ветку дерева, где он обустроит гнездо с несколькими входами из достаточно плотной паутины.
Как и у многих видов рода, окраска ювенильной особи сильно отличается от взрослой. Молодой паук имеет ярко синюю с орнаментом окраску, что может ввести в заблуждение начинающего пауковода :-).
Из- за покладистого характера рекомендуется начинающим!
Местообитание Guadeloupe, Martinique
Тип Древесный
Кормление Стандартное. Для взрослых особей достаточно одной лягушки или мыши в месяц.
Размеры Тело 5- 6 см, в размахе ног 16-18 см
Скорость роста Средняя. Половая зрелость: самцы 1 -1,5 года, самки 1,5-2 года.
Температура 22-26° С
Влажность 78-82%. Обязательна ёмкость с водой.
Темперамент Быстрый, не агрессивный.
Субстрат 2-3 см кокосового субстрата
Оформление Необходима основа для строительства гнезда (кора, ветка)
Местообитание Guadeloupe, Martinique
Тип Древесный
Температура 22-26° С
Темперамент Быстрый, не агрессивный.
Субстрат 2-3 см кокосового субстрата
Это Avicularia versicolor, простой парень уже поспел, молодца.
да! красив. наерно и стоит такой не по карману)
красивый блин. терпеть немогу пауков. но этот. суперский.
Павук это :D
У него очень оригинальное название. "Голубой волосатый паук".
Серега И.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Avicularia
Какой красивый паучок! Такого же хочу!!!!