вы его все равно не приручите, он же дикий. все равно сбежит рано или позно, еще и покусает) )
купите себе декоративную мышку, или крыску. они тоже оочень умные и привыкают к хозяевам)
Дикая природа
Сегодня нашли в квартире маленького мышонка которому несколько дней:) можно ли оставить его? или отпустить на улицу?
Поосторожнее, мыши переносят многие заболевания (гемморогическая лихорадка, бешенство и т. д.) . Отпустите.
а потом к вам придет стадо огромных мышей.
Это значит что ещё несколько мышат прячутся у Вас в квартире.
Про несколько дней подробней? Они рождаются голыми и к неделе обрастать начинают. Если вы поймали то значит из гнезда убёг. это 13-15 день. Срочно кота или хорька. Они всех отловят. Иначе от этой заразы не избавится. Всю крупу срочно на балкон. Самим проверится на лептоспироз.
Оставьте и разводите потомство... .
Соседи будут очень вам "благодарны"....
Отнесите в зоопарк, там знают, как поступить.
как хотите
если ему действительно несколько дней, то он наверняка умрет, что бы вы с ним не делали
Оставьте до лета, а потом отпустите в парке.
еще можно посадить его в клетку и вырастить здорового мыша или скормить кошке.
Я бы съел.
Оставьте) заботьтесь и любите.... только к ветеринару отведите, а то вдруг заразен)
Ну можно и оставить, да только сколько болезней у него может быть... Проверьте здоров ли он (у ветеринара ) да и оставляйте. Только в клетке.
А вообще, лучше купите в зоомагазине крысу. Декортивную. Она и ручная, и не укусит.
Оставить на потомство, самое верное решение!! ! Не брать же грех на душу!!!
Отпустишь, ему не жить (
На твоё усмотрение!