Дикая природа

Нашел во дворе маленького мышонка, как и чем его кормить что-бы его спасти?

Помогите, ото я буду себя винить в его смерти... ((
Спасение только в одном!!!! Предложи мышонку на завтрак кошку!!!!
Стасян Бик 250+ Шалахин
Лучший ответ
Такого спасти только молоком из пипетки
Не выживет.
D=
Dashenka =)
да, из пипетки молочко, больше здесь ничего не придумаешь
Таких маленьких можно выкормить молочной смесью для младенцев или разбавленным козьим молоком. Если нет пастеровской пипетки- с ватного тампона (маленький тампончик на зубочистки или тонкой акварельной кисточки. Кормить часто (раз в 1-1,5 часа понемногу, не забывайте греть и массироват брюшко и под хвостиком (влажной кисточкой после каждого кормления.
Евгений Козин
Хоть ты и псих, но корми молочкой, мягким сыром.
если его мама бросила, значит шансов у него нет, но верь в чудо, корми из пипетки, положи грелку под какую-нибудь пушистую тряпку, или просто трябку, влажно кисточкой или тряпочкой протирай его - это имитирует вылизыванию, лично я так котят спасала. капай молочко на ротик, он будет слизывать, только что бы на нос не попало. Может в своем городе попробуешь найти декоративную крысо-маму, она первое время покормит????
Можно разными зёрнами, ещё можно овощами, зеленью. Поить молоком, водой.
Erbol Shusupbaev
Крыса может и загрызть не своего. Выкармливать молоком, капать по-чуть-чуть и часто, через 2-3 часа, ещё нужно тепло.
Молоко из пипетки, чуть тепленькое
Купи корм для хомяков, если еще не может есть пои молоком из пипетки.
попробуй хорошенько разкрамсать сыр и покормить или же молоко
S A