Дикая природа
Нашел во дворе маленького мышонка, как и чем его кормить что-бы его спасти?
Помогите, ото я буду себя винить в его смерти... ((

Спасение только в одном!!!! Предложи мышонку на завтрак кошку!!!!
Такого спасти только молоком из пипетки
Не выживет.
да, из пипетки молочко, больше здесь ничего не придумаешь
Таких маленьких можно выкормить молочной смесью для младенцев или разбавленным козьим молоком. Если нет пастеровской пипетки- с ватного тампона (маленький тампончик на зубочистки или тонкой акварельной кисточки. Кормить часто (раз в 1-1,5 часа понемногу, не забывайте греть и массироват брюшко и под хвостиком (влажной кисточкой после каждого кормления.
Хоть ты и псих, но корми молочкой, мягким сыром.
если его мама бросила, значит шансов у него нет, но верь в чудо, корми из пипетки, положи грелку под какую-нибудь пушистую тряпку, или просто трябку, влажно кисточкой или тряпочкой протирай его - это имитирует вылизыванию, лично я так котят спасала. капай молочко на ротик, он будет слизывать, только что бы на нос не попало. Может в своем городе попробуешь найти декоративную крысо-маму, она первое время покормит????
Можно разными зёрнами, ещё можно овощами, зеленью. Поить молоком, водой.
Крыса может и загрызть не своего. Выкармливать молоком, капать по-чуть-чуть и часто, через 2-3 часа, ещё нужно тепло.
Молоко из пипетки, чуть тепленькое
Купи корм для хомяков, если еще не может есть пои молоком из пипетки.
попробуй хорошенько разкрамсать сыр и покормить или же молоко