Дикая природа

Посоветуйте как спасти собаку!!!!

ситуация такая:у нас в подъезде люди на зиму прикормили собаку,она добрая,не гадит,проситься погулять когда её надо,почти все носят её поесть,от неё не воняет,её привили,но некоторым "людям"не нравица что она сдесь живёт,и они на понидельник высвали службу чтобы её усыпили....но весь подъезд против,мы думали собрать подписи,но есть один мужик который просто заплатит каму-нибудь и эту собаку куданить отвезут и тоже усыпят....пристроить некуда,собака просто замечательная детей любит и других собак ,..что делать????
эти люди просто козлы, пожайлуста не сделайте так чтоб собачку усыпили их любить надоо а не усыплять. я не могу ее вазять т. к в ввладивостоке живу. но блабы рада я вообще люблю собак
Простой Парень
Лучший ответ
Попробуйте обратиться сюда - http://pesikot.org/
Только СРОЧНО !
Наташа Нечаева
Собака не должна жить в подъезде! Это очень удобно: все жалеют, все добрые, а как к себе взять, так никого нет! Я очень люблю собак, но такие ситуации меня просто бесят! Когда у нас в подъезде приблудился котенок и все его кормили, а брать никто не хотел, мне пришлось его пристраивать. С трудом, но пристроила. Поэтому если жильцов волнует жизнь этой конкретной собаки - пристривайте, дайте объявления на бесплатных сайтах, их полно: авито, сландо и прочие. В конце концов скиньтесь и разместите объявление с фоткой в газете. Но вы ничего не делаете! Прав мужик, так он хоть что-то заставит вас предпринять! Кстати, я вас уверяю, сидеть весь день в подъезде - это убогая жизнь для собаки. Вы ее дружно мучаете вместо решения проблемы.
Единственный выход - кому-то забрать её к себе домой.
Попытаться найти ей дом.
Павел Мирян
если забрать никто не может, то можно ее отдать в питомник для собак, или фото выложить на сайте "в добрые руки"
Поискать в сети питомники службы защиты животных. Пусть забирут
Завезите её, например, на дачу, пусть дом охраняет
Asmir Nurrov
Пусть кто-то из подъезда возьмет собаку домой и ищите всем подъездом куда ее пристроить.
Подписи вам мало чем помогут если захотят избавится от собаки -траванут вы и не заметите.
Поговори с мужиком. Выясни обстановку в чем собака ему не нравиться.