Дикая природа

Нашёл у обочины дороги, в траве двух маленьких зайчат. Забрал домой. Есть у них шанс выжить в домашних условиях?

Пожалуйста, не стоит тут тролит глупым набиванием баллов. Я спрашиваю серъезно, как никак жаль зверюшек.
есть. у меня несколько лет назад подобная история была. только мне принесли их домой знакомые говорят выкорми а они меньше ладошки были. а головы такие большие.)))))))))))) ну вообщем кормила я их молоком 1% каждые 2 часа. не чего выросли. я их после 3 месяцев проживания у меня раздала. мебель стали грызть
...... Rakish
Лучший ответ
надо узнать что они едят в дикой природе и как живут. устроить так же. я знаю, что у одних людей жил заяц в клетке как кроль
У крольчихи -крольчата. У зайчихи - зайчата. Зайчихи не выкармливают только своих детенышей. Они бегают по лесу, и как только набралось молоко, находят любых зайчат и кормят их. Можно выкормить их из шприца без иголки хорошим густым молоком. Потом - из поилки. Но надо хорошо ее закрепить, чтобы не перевернули.
Андрей Булавин
У зайцев психика слаба. Они от испуга могут помереть.
Есть конечно.
Определитесь у Вас кролики или зайцы.
Зайцы ведут кочевой образ жизни, поэтому у них длинные лапы (особенно задние) и уши. Зайчата рождаются уже самостоятельными - зрячими и покрытыми мехом. Зайчихи никогда не заботятся о своем потомстве (после рождения она их кормит и покидает) , зайчихи кормят любых зайчат которых найдут. Молоко у них очень жирное поэтому одной кормежки хватает на 4-5 суток. Обычно пока зайчата маленькие они не покидают места, где их оставила мать.

Кролики ведут оседлый образ жизни, у них короткие уши и лапы. Кролики живут в норах. Мать ухаживает за крольчатами все время, пока они не вырастут т. к. крольчата рождаются голыми и слепыми.
шанс есть!! ! почитайте спец. лит-ру как их выкормить... или пообщайтесь с владельцами кроликов... как они выкармливают крольчат, когда крольчица отказывается от них
Masha Kukla
да можно если ухаживать и посоветоватся у ветеринара
морковку капусту яблоки давай ему и выживет