Дикая природа
Чем можно кормить маленькую сову в домашних условиях?
мой сосед с рыбалке притащил совенка жена ни чего лучше не придумала как веником выгнав за калитку мальчишки мои рыдали от жалости пришлось взять совенка себе кормили его сырым легким варенными яйцами конечно сам он от еды отказывался приходилось кормить насильно один держал в тряпке (поскольку когти уж больно острые и большие) я же подносила к клюву еды и совенок глотал прожил у нас пол года потом решили его отпустить но наша Соня (дети дали кличку) решила далеко не улетать и уже 8 лет живет на крыше нашего дома вечером вылетает укает и так знает хорошо что она помнит наш труд и любовь к ней
Живыми мышами, цыплятами--они колбасу и даже сырое мясо долго есть не могут.
Мыши, цыплята. На другом корме сдохнет однозначно. Можно некоторое время продержаться на куринных головах и раздолбленных куринных шеях. Наши болотные совы успешно уже 4 год едят рыбу ряпушку. но птенцы выкармливаются на мышах и крысятах, можно давать перепелят.
Мыши, цыплята. Мыши предпочтительнее.
http://www.mybirds.ru/groups/hish/chiks.php - про кормление
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=33 форум
Мясо, мыши. Сова-хищник.
Наверное мясом, потом что она хищник)
резаными мышами и это не шутка, зачем притащила птицу рас не знаешь?
понятия не имею
купи в зоомагазине мышек по 20 р /шт пережёвывай их у себя во рту и корми!
а если по серьёзному, то сову в неволе не получится вырастить
Она хищник только мясом и мышами
Знаете, а ведь в домашних условтиях и мышек наловить можно)) Советую