Дикая природа

какая будет казнь коту если тот извоял кучку в ващей туфле?

...(=The Bestолоч=)...
носом в это дело!
Сергей Ивлев
Лучший ответ
Это как же должны вонять ноги, что бы кот принял туфли за унитаз ? ))
Интересно мне. Какую казнь придумать коту который поймал мышек и засунул в туфли жене. Я сам проверял утром. Мышки были ещё тёпленкие.
Abzal Sanbayev
...(=The Bestолоч=)... да он у вас добычик!!!!
У моих кошек свой туалет, в котором 1-2 раза в день устраиваю уборку.
Если кот сделал такое - либо его туалет не убран, либо он чем-то очень обижен. Не коту надо казнь, а хозяину, за то что взял кота, а отношения с ним построить не может.
Кошки вообще большие чистюли и очень умные. В позапрошлом году муж на улице кошку подобрал (у нас в тот момент уже 2 было) . Так она с первого дня поняла, где свои дела надо делать. Ни одной проблемы у меня с ними нет.
Много лет назад у моей кошки родились котята. Когда они подросли немного, мамашка их собрала вокруг себя и прочитала лекцию, как надо себя вести. Вокруг неё сидели 5 деток, она им лекцию читала: "Мяу-мяу, мур-мяу" и т. п. Это надо видеть)))
Сергей Шитиков
отомстить ему... нагадить в его миске
Олег Павлов
Я обожаю своего кота! Никакая кучка меня не испугает (тем более такого не было)
Анна Ann
Приятного ему аппетита!
Эрика Ли
1.Аккуратно уберу кучку. 2. Дам коту Вискас. 3.Буду глядеть и представлять, что он ест ту самую кучку. 4.Умиление 5.Счастье..
Rustam Kurbanov
Сергей Шитиков Сразу видно интеллигентного человека)))
А может он просто не добежал? Поздравить его с облегчением
...(=The Bestолоч=)... а туфля дорогая!!
никакая