Дикая природа
Верите ли вы что вода живая?
Верите ли вы что вода живая?Тоесть что при реагировании на эмоции человека в ней меняется структура молекул....(Думаю все видели фильм про это?)
Вода не живая.
Но вот на эмоции и волю человека она реагирует.
Я не видел фильм.
Я занимался когда-то в Московской школе парапсихологии и там нас в числе прочего учили воздействовать на воду. У нее даже вкус менялся после некоторого бесконтактного воздействия на нее. До этого я даже поверить в это не мог. Я думал, что ошибаюсь. Типа сам себе все внушил.. . Я повторил - вкус изменился.. . Я повторял эти опыты неоднократно и давал тестировать знакомым людям людям. Они точно описывали изменения вкуса и указывали на один из стаканов с водой, именно тот, с которым я "работал".
Стех пор я не верю, Я ЗНАЮ!!!
Я не видел фильм.
Стех пор я не верю, Я ЗНАЮ!!!
да, японцы показывали что -то подобное.. вода живая. только не водопроводная или кипяченная, а природная вода .
мехаизм не известен но вода каким то образом действиельно запоминает и реагирует на определенные действия можно даже сказать что класифицырует как негативные или позитивные
так она живая . знаю.
Мы не верим, мы точно знаем - Вода живая материя!
Этому нет доказательств. Самое смешное, что Эмото Масару (тот самый, на которого ссылаются) в своей книге писал КАК он подтасовывал "факты" своих "исследований", но вот беда - у нас что верующие не читали библию, что фанатеги "живой воды" не читали оригинал. Зато ссылаются на эту книгу как на доказательство. И на бредофильм ОРТ, от которого плюются абсолютно все физики (не РАЕНовцы, которые академиками только сами себя называют, а нормальные) . И обыватели, отученные нашим ТВ работать головой, верят в подобную ахинею "на ура". Что поделать, если вместо нормальных образовательных передач у нас малаховщина, попы, бред про астрологию, нло и тайны воды, ахара и дрожжей.
Струтктура молекул - этапятьаффтаржжот. Курить маны про кластеры и время жизни до наступления просветления.
Я верю в ее загадочные свойства но не в то что она живая!
Да, это научно доказно, вроде бы!))
конечно, живая!!!