Дикая природа
Верите ли вы: что вода живое существо и винчестер природы?
то что живое сужество то врят ли. . но что хранит в себе инфу то 1000 раз доказано! чтобы ее стереть ее надо заморозить
Да, мы с Элвисом и покемонами тоже пришли к аналогичному выводу.
Нет, не верю. Химические свойства, тем более жёсткость не изменятся. Не верите - потитруйте! Ну да, какие-то структуры сохраняются какое-то время, взболтните или того хуже, прокипятите - всё, отформатировался ваш "винчестер"!
Не изменится жесткостьэтой Вашей воды ни на йоту! :)
Конечно верю, а водка жесткий диск.
верю...
Ну так зачем верить? Что за религия такая? А то что вода может запоминать - давным давно доказано.
верю, у нас про это есть дома книги Массару Эмото. Почитайте, если интересно!
Очень хочется поверить, даже книгу читал про это, автор какой то японец, правда в ней ничего конкретного, вернее сказать полезного для себя я не нашел. Констатация фактов, фотографии, больше похоже на выдумку. Хотелось бы ответ на вопрос услышать: что делать? У нас вода хорошая бежит, питьевая, только она из водопровода - а это уже "не по понятиям". Если вода действительно живое существо, то это вселенское открытие и это должно перевернуть весь мир!!
Нет, так как:
1)Вода имеет 3 агрегатных состояния, совершенно разных
2) Любое "воспоминание" воды стирается на молекулярном уровне при каждом её движении
Винчестер в смысле накопитель информации? Не верю. Поверю после того, как на литр воды установлю винды и игрушки
Ага, живее всех живых!
Верю. До этого не знала. А тут как-то включаю телек, а там про воду, и все так натурально.