Дикая природа

Неужели есть несимпатичные животные?Уж крокодил с гиеной.казалось бы.совершенно нехороши,но как увидишь мать-гиену или

потомство крокодилье в зубах родителей.-вспоминаются слова """Чем больше жизнь я изучаю.тем больше я люблю зверей"Какие же естьНЕсимпатичные животные?
вредные микробы :-D
Людмила Смирнова
Лучший ответ
Для меня самым несимпатичным животным был, есть и останется пересмешник. Вряд ли можно найти птицу, которая бы так нагло издевалась над человеком. Мало того, что он смеётся над всеми, так ещё и свистит в уши спящей собаке, заставляя её вскакивать и бежать к хозяину.
Я уж не говорю про ворону, которая дразнила мою собаку, лая на неё с дерева.
Честное слово: птицы в этом плане похуже тех же крокодилов. Те хоть не издеваются, сразу съедают.
Егор Ватагин
По-моему, чаще всего самое отвратительное животное - это человек. И пусть со мной попытается поспорить хоть один житель дома, в подъезде которого поселились бомжи.
Сергей Антонов
Как по мне, то детеныши ВСЕХ зверей обаяшки. Даже змееныши:))) ) Если бы нам рассказывали, что гиена - ласковое, доброе и питающееся травкой ( а не падалью) животное, мы бы все ею умилялись и считали самой красивой.
Николай

Аер-аер - это самый большой в мире ночной примат, родина которого Мадагаскар, живущий преимущественно в тропическом лесу. Тем не менее, в наше время большая часть этих обезьян через массовое истребление лесов живет в регионах с антропогенными факторами. Их можно легко увидеть на высоте 700 м над землей. Самец весит 2,5 кг, а самка иногда до 100 граммов. Могут вырастать к 37 см в длину.

Бородавочник - черноватая или коричневатая свинка, которая живет в саваннах Африки. Ее легко можно узнать по бочкообразному телу, большой голове, которую украшают шесть бородавок, и двух парах больших клыков, которые используются для защиты от хищников. Размер бородавочника варьируется от 0,9 до 1,5 м длиной и от 6о до 80 см высотой. Вес 50-150 кг.
Ирина Мигачева Ну как можно, крот звездорыл - милейшее создание, и айя яйя тоже . Вы просто фотку вторую взяли не очень. А вот что у Вас на последнем снимке ? Напишите ,если знаете.
Вячеслав Вязников А бородавочник-поросёнок очень симпатичненький.,он так шустро и забавно с хрюканьем носится)