Речь не о падали, а именно о живых и здоровых крокодилах, на которых нужно охотиться, чтобы поймать и съесть. Есть ли хищники, у которых крокодилятина регулярно появляется в меню?
Спасибо.
Дикая природа
Удачливого рыбака зовут Джереми Уэйд, а вес пойманой рыбы составил 45 килограммов. Всё это происходило во время рыбалки на реке Конго в Африке.
Рыбак сначала просто приметил эту особь, а затем, спустя восемь дней, ему наконец удалось ее выловить.
Между тем, как пишет Daily Mail, "такой вид рыбы давно известен - она относится к семейству терапоновых - имеет 32 острых зуба, размеры которых достигают акульих, и, как известно, нападают на крокодилов и в очень редких случаях на людей". В очень редких, потому как водятся они преимущественно в очень отдаленных от цивилизации глубоководных местах.
Джереми Уэйд утверждает, что поймал рыбу на удочку, и это ему удалось сделать далеко не с первого раза. А потом он долгое время боялся подходить к рыбе до тех пор, пока она не перестала двигаться.
Какие животные питаются крокодилами?
все едят крокодилов надо помнить что новорожденный крокодильчики размером с яшерку и все кто питается ящерицами и лягушками едят и мелочь крокодилью ((вараны аисты орлы и коршуны волки собаки мангусты средние змеи ) . а вот крупных едят крупные удавы и питоны (анаконды и я думаю иероглифовый и аметистовый питоны ) а также львы ягуары может тигры
Кристина ™
Задавая вопрос, я представляла себе огромных чудовищ, а о молодняке и мелюзге вообще не подумала, да и остальные отвечающие тоже :-)
Яндекс видео не смотрите. Как раз было недавно
львы, тигры,..
не знаю, повезло ли крокодилу http://www.youtube.com/watch?v=81lbRYWvmD8
тигры не хуже
регулярно появляется в меню... -таких животных не существует.
крокодилы-они каннибалы и кушают друг друга
В Реке Ниль вряд ли найдешь животного которое может убить Крупного Крокодила. А Вот в Амазонке- анаконда может задушить легко Алигатора. Так же иногда могут животные из отряда Кошачьих. (тигры например) Иногда бегемоты убивают защищая свое потомство.
муравьи, как ни странно
Кристина ™
Очень странно, поэтому желательны подробности.
Есть такие хищники, это ЛЮДИ!
Кристина ™
И много крокодилов изловили и съели лично Вы?
Человек.

свекровь!!!))
Кристина ™
А я-то думала, что свекровь - это и есть крокодил. Неужели крокодилы крокодилов едят?
Человек