Дикая природа

Как вы относитесь к людям, которые отнимают жир у барсуков?!?

ужасно :D
М-
Меджит -------
Лучший ответ
Краине отрицательно отношусь к использованию человеком любых живых существ в своих целях. краине отрицательно отношусь к охоте и рыбалке, если это конечно не единственное средство выжить у народов живущих за счет природных ресурсов (саами, ненцы и пр. )
Краине и еще раз отрицательно!!!
Tatjana Spies
нельзя барсучков-волчков-зайчиков...)) )
Hевероятная лёгкость бытия :),
СНАЧАЛА УСТРОЙТЕ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ СУД ВОЛКАМ, КОТОРЫЕ ПОРЮТ СТАДО ЛОСЕЙ ПО НАСТУ... И ОТНЮДЬ НЕ ОТ ГОЛОДА. СДЕЛАЙТЕ ИМ ВНУШЕНИЕ, ЧТО СТЕЛЬНУЮ МАТКУ РЕЗАТЬ, ЭТО ЯЙ-ЯЙ-ЯЙ.. . Я ПОСМОТРЮ, ЧЕМ ЭТО ВНУШЕНИЕ ЗАКОНЧИЦЦО...)) ) внушать желательно в стае...)) )
ТОМУ ЖЕ БАРСУЧКУ ПОГРОЗИТЕ ПАЛЬЧИКОМ, И ВНУШИТЕ, ЧТО КУШАТЬ ПТЕНЧИКОВ, РАЗОРЯТЬ ГНЕЗДА - ЭТО ОЧЕНЬ ПОДЛО И МОВЕТОН...)) ) КУСАЕТ БАРСУЧОК ПРИЛИЧНО...)) )

ТАК ЧТО, ЕСЛИ ДАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ НА ОТСТРЕЛ - ВСЁ ЗАКОННО.. . И КТО ЧИРИКАЕТ ПО ДАННОМУ ПОВОДУ, ДОСТАТОЧНО ВСПОМНИТЬ БАСНЮ О МОСЬКЕ И СЛОНЕ.. .
-------------------------------------------------------------------------------------------------
НЕДАВНО ВОТ ТАКИЕ ЖЕ "ГУМАНИСТЫ" ПОСТАВИЛИ ПОД ТОПОР ВСЮ ТРАНСПЛАНТОЛОГИЮ... ЛЮДИ ГИБЛИ, НЕ ДОЖДАВШИСЬ ОРГАНА.. .
Зауре Дюсенова
Вячеслав Вячеслав как можно сравнивать охоту волков на лосей, и убийство людьми животных!!! это разные вещи.
там природа, естественный отбор
а тут - у людей ружья и тп
вспомните массовый забой бизонов!!! а тоже лицензии у "охотничков" были. и что вышло? ни одного бизона не осталось. и так практически везде
а Вы про законы..
Алия Жолжанова "...УСТРОЙТЕ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ СУД ВОЛКАМ..."
-------------------------------
Но вы-то не волки! Вы люди!
так же, как к тем, кто содержит медвежьи фермы по забору желчи!
убивать таких сволочей надо
Конечно, это просто возмутительно!!! ((( У меня сосед по даче отнимал у барсуков жир, я как узнала про это, так больше с ним не разговариваю!!!
барсук такое же животное как корова или свинья.. .
вот как вы относитесь к себе и другим людям которые едят свиные отбивные? !
а барсучий жир спас не одного человека от такого страшного заболевания как хронический бронхит.