Дикая природа
До... и после похудения... Действенно...Реально ...))) Кто сии пернатые ? Как их по латыне именуют? Где они живут ? ===>

ФИЛИН РЫБНЫЙ (Ketupa zeylonensis)
распространен на Дальнем Востоке от северного побережья Охотского моря до Приморья, Сахалина и Курильских островов. Этот вид распространен в Палестине, на юго-западе Малой Азии, в Иране, Индии, на Цейлоне, в Индокитае и Южном Китае. У рыбного филина широкие перьевые ушки, лицевой диск развит слабо. Пальцы голые с шипиками на подошвенной поверхности, цевки оперены почти до основания пальцев. Крылья длинные, хвост слегка закруглен. Размеры крупные: общая длина около 70 см, длина крыла 51—56 см. Общая окраска серовато-буроватая с охристым оттенком. На лбу, темени, затылке нерезкий поперечный рисунок
На затылке, темени, иногда среди малых кроющих крыла встречаются белые перья. Горло беловатое, грудь, бока, брюхо с узкими бурыми продольными пятнами и поперечными черточками на вершинах перьев. Молодые в первом ходовом наряде сходны с взрослыми. Радужина оранжевая, клюв светло-бурый, пальцы и цевки темно-серые, когти бурые. Группа рыбных филинов, или рыбных сов, представлена в Южной и Восточной Азии и в экваториальной Африке. Это крупные птицы со слабооперенными цевками и неоперенными пальцами. Держатся они в лесистых местностях около водоемов и, как показывает их название, кормятся главным образом рыбой, кроме того, водными беспозвоночными (раки, крабы) , при случае мелкими позвоночными — птицами, змеями, ящерицами, лягушками, а также насекомыми. Активны они в сумерках, но также и днем.

Прелесть какая :)) Сразу вспомнилась сова Попо-чан. Это не ответ конечно, но уж очень впечатляет:
http://www.youtube.com/watch?v=CxWzt_6RvIY
Какой то из видов сов )))