Дикая природа

Что-то в этом фото подозрительное. Правильно ли смотрю? Ну, хотя бы - что за пернатое тут "зависает" ? ===>

В частности,
Различные расы Венценосного мухоеда Onychorhynchus coronatus (Muller, 1776)
из влажных лиственных лесов на западе Эквадора и Перу полностью оправдывают свое название, так как их широкий клюв представляет собой удобную ловушку для насекомых, а длинные щетинки по боком рта увеличивают ловчую поверхность и защищают глаза от столкновения с добычей.
Также подобные акробатические номера для них, как и для многих тиранновых дело обычное, поскольку добычу они подкарауливают с наблюдательных постов в ветвях и на земле.

Но наиболее примечательно их впечатляющее украшение - яркая корона на голове, как у самцов, так и у самок.
Существует предположение, что этот венец служит двум целям: привлечению партнера в брачный период, а также демонстрации при внутривидовой и межвидовой агрессии. Когда хохол сложен, он образует как бы противоположную проекцию довольно длинного и широкого клюва, отчего голова птицы по форме немного напоминает молоток.
Вероятно, использование короны для отпугивания врагов развилось из брачного красования. В таком случае на признак действовал половой отбор. А поскольку обычно корона сложена и не заметна, естественный отбор этому не препятствовал.

http://en.wikipedia.org/wiki/Amazonian_Royal_Flycatcher
http://www.youtube.com/watch?v=gG6qfUdL1e8
Соня Хулаян
Лучший ответ
Похожа на сойку
Саша Мелка
Какая-то хренова птица возомнила себя летучей мышью
Ксения Кубрина
Гимнаст прямо какой то!!!)))
Маша Мария
что за птичка-не знаю, а вот мой попугай так каждый вечер зависает (перед сном), но еще хлопает крыльями... наверно так выражает свой протест..
Azamjon Pirnazarov
лапы в саледоле вымозал
Настя Лыскова