Дикая природа

Может ли одна дикая норка за одну ночь передушить 10 кур, съесть все головы и выпить кровь? Или норок было больше?

Может и одна так навредить. У моих знакомых удрал хорек домашний, так вот он 14 курочек за ночь испортил, всем головы поотгрызал. А приручить практически не возможно, они и домашние много вреда в квартире делают. Вот мой харек Рики http://www.youtube.com/watch?v=dNM2i8xqefk , мы его отдали когда ему было 10 месяцев, не выдержили. Она не вернется, только подальше ее отвезите.
Татьяна
Лучший ответ
Видимо обидел кто-то зверя.
Обычно они, как и большинство других зверей, не убивают больше чем им нужно.
Такое поведение свойственно когда они мстят.
Трудно будет дикого зверя переубедить, что Вы ни в чём не виноваты. Куньи очень мстительны и хитры.

Бабушка рассказывала:
У соседей куры пропадать начали. В нашем дворе тихо было. Соседи даже стали на нашу семью грешить.
Потом в поленнице нашли гнездо хорей. Детёнышей убили, а взрослые убежали. За 2-3 ночи всю птицу передушили. А до этого у "своих" не трогали.

И не мало подобных случаев в литературе описано.
многовато для одной
Чего гадать - поставьте камеру. Может у вас чабракадабра и вы станете знаменитыми!!!
то, что вы написали ерунда, а по поводу крови - это вам не вампир
если к вам залез хорек то прощаите куры вот почему он вонючий это его мускус железа такая куры от нее падают с насеста как спелые яблоки он только ест их головы и кровь их нию очень любит если он еще маленький легко преручается и становиться со всем ручным но дома держать не советую будете потом все свои вещи везде искать
Cuma Nazar