Дикая природа

Как вы относитесь к отстрелу диких волков?!

Плохо. Их полюбому меньше чем людей.
Дархан Куралбек
Лучший ответ
Очень плохо отношусь, только вот, а есть домашние волки?
Н*
Ника ***
Мне их жалко! ! Они похожи на собак! ! Но.. есть.... реальность....
Игорь Кученев
думаю, что надо некоторых людей отстреливать
В случае необходимости - нормально. Вот только видал я горе-отстрельщиков, которые не имея возможности (или желания, или смелости) добраться до волков палили по дворняжкам (((
Когда я была маленькая на новогодние праздники мы семьей ездили к бабушке в деревню. Честно говоря я тогда особо ничего не понимала, но слышала разговоры взрослых, что на ночь надо собаку и котов в дом забирать (а собака жила в пристройке с домом как охранник) , не выключать свет в сарае (где жили корова, козы, свинья) и по очереди караулить мужчинам, овец вообще из хлева забирали в коридор ближе к дому. Говорили, что год голодный и волки по деревне ночью ходят, как только начинало темнеть люди бегом бежали домой, до колодца в сопровождении с кем то. И только ночью я услышала и увидела кого все так боятся. По дороге, по середине деревни шли черные волки несколько штук, действительно похожи очень на собак, но какие то взъерошенные, тощие, глядя по сторонам, фонари на столбах горели ярко, видно было хорошо. На окраине деревни слышался вой, кстати очень жуткий и страшный звук, если его раз услышишь, не забудешь. Когда подошли к нашему дому, в доме никто уже не спал все смотрели из окон подойдут ли они ближе, домашние животные учуяв их громко кричали, метались по хлеву. У дедушки наготове было ружьё... Тогда всё обошлось.. . Через несколько дней мужчинами была устроена охота по отстрелу волков, это была вынужденная мера и никто никогда их просто так не стреляет. Кстати лес от деревни почти за 7-10 км. Потом мы часто приезжали к родным и я не помню, чтобы просто так отстреливали в деревнях волков.. .
А тогда это была, повторяю, вынужденная мера...
Юрий Чариков
ненавижу таких людей
Плохо.
ну не домашних же отстреливать
Leo De Vil'
ПРОСТИТЕ КОНЕЧНО ЗА ГРУБОСТЬ НО ТАКИХ (ЛЮДЕЙ) ПИ... ТЬ НАДО И САЖАТЬ ПОЖИЗНЕННО В КУНЦКАМЕРУ. ИЗ ЗА ТАКИХ ПИД... В СКОРО СОВСЕМ ДИКИХ ЖИВОТНЫХ НЕ ОСТАНЕТСЯ!!!!
Не зная брода, не суйтесь в воду!
Юлия С.
Плохо. Они ведь "санитары" леса. Нельзя нарушать баланс в дикой природе..
Я против истербления животных любого вида, в том чиле и диких волков.
я вообще не понимаю, как можно так смотреть на животных!
Да, сейчас кто-то на меня повесит ярлык " партия зеленых"!
Но меня каждый поймет, который хоть что-то испытывает, смотря в глаза той же дворняге!
мне противно даже слушать этих уродов, которые за!
Вот если бы люди в следующей жизни становились животными! я бы хотела, что бы этих отстрелили в первую очередь!
Я, ПРОТИВ!
Ник Серж
Резко отрицательно..
Michail Rachkov
" Мы не волки мы санитары леса. " ОТРИЦАТЕЛЬНО.
Yoko-Constancia Kim