Дикая природа

что это за анаконда такая.. ? где она водится и что это за зверь.?

Наташа Зуева
если там ролик бывший в блоге. .
[ йа их успел еще посмотреть ]
,то на анаконду — мало походит.

Mira Sagyndykova

Cамой большой зафиксированной длиной анаконды являются 11 метров 43 сантиметров. Эту змею в 1944 году измерил геолог-нефтяник, изучавший джунгли Колумбии на предмет наличия в них залежей «черного золота».
Наташа Зуева охренеть..
Shinar Khajbai Блин,идиоты!
Зачем убили то? Чтобы на фото запечатлиться со змеёй?
Бедная анаконда...((
Похож на электрического угря. .

Electrophorus electricus
Электрический угорь - Самая опасная из всех рыб, по версии Книги рекордов Гиннеса

Электрические угри населяют неглубокие реки северо-восточной части Южной Америки и притоки среднего и нижнего течения Амазонки. В этих слабопроточных, сильно заросших, заиленных водоемах часто возникает резкий недостаток кислорода. Вероятно, именно это обстоятельство вызвало развитие у электрического угря в ротовой полости особых участков сосудистой ткани, которая позволяет ему усваивать кислород непосредственно из атмосферного воздуха .

Для захватывания новой порции воздуха, угорь должен подниматься к поверхности воды по крайней мере один раз в пятнадцать минут, но обычно он проделывает это несколько чаще. Если электрического угря лишить такой возможности, то он погибнет и, как это ни парадоксально звучит по отношению к рыбе, потонет.
Гигантский электрический угорь агрессивен и нападает без предупреждения, как только в области его локации появляется, что-то живое .

При соприкосновении с угрем, человек получает мощный удар током до 650 Вт!
При таком ударе человек может потерять сознание и умереть, находясь в состоянии шока. По числу человеческих жертв электрический угорь даже опережает такую кровожадную рыбу, как пиранью. Взрослая рыба может достигать 3 метров в длину и веса до 40 килограмм. 4/5 его тела составляют органы вырабатывающие электричество и только 1/5 приходиться на органы пищеварения, дыхания, размножения и т. д.

В 1930 году океанографическая экспедиция датского судна «Дана» выловила у берегов Южной Африки гигантскую личинку угря длиной 1 метр 87 сантиметров. Если эта личинка развивается, как и личинки обычных угрей, то длина взрослой особи должна составлять не менее 30 метров!
Не угри ли - настоящие морские змеи, о которых рассказывается в легендах моряков.. ?

http://www.floranimal.ru/pages/animal/u/3498.html
Наташа Зуева ужасть..)) спасибо.)
Здоровая, как труба, змеюка.. . с голодухи, могет всосать человека целиком и часика три переваривать, балдея на солнышке или в болотной тине (в тенёчке).. . Проживает в болотах Амазонки.. . (и не плохо, говорят, проживает...)
это не змея, если это вообще не монтаж. у животного четко видны плавники - а это значит что по-крайней мере это РЫБА
Олег Песляк
южноамериканская анаконда самая крупная змея она достигает длины до 8м .Как-то был обнаружен экземпляр длиной 18м и толщиной 82см
Яночка С)
водится в южной америке ест алигаторов и капибар сидит почти всегда в воде
так легче она большая до 12 метров длинны и толстая как дерево, ах да это змия
Elena Aksenova
это монтаж 100% т. к. когда ,,это, , вылезает из воды нету волн.. . только брызги вокруг, даже ни млейшего волнения воды...
Это явный монтаж! Ну если станет легче, то это Лохнецкое чудовище
анаконда-это змея огромных размеров (как и питон она душит свою жертву). чаще живут в воде, на реке Амазонки.