Дикая природа

Почему вырубают лес ведь это нарушение экологии и изчезновение некоторых видов живности,

Лес надо рубить это аксиома лесоводов, но нужно знать где и когда. В молодом лесу на 1 гектаре насчитывается 1000 растений, к возрасту спелости их остаются 300. Все остальные, если не вырубить, погибнут и захламлят лес. Старые деревья заражаются вредителями и погибают зря, если их не убрать. Разумное использование лесов позволяет получить древесину, ведь из неё делают всё что окружает нас. Кроме того обязательное правило лесоводов - срубил дерево - посади другое. То что делается сейчас, вопреки всем лесоводственным правилам, это результат политики правительства, развалившего лесное хозяйство. Сейчас это не рубки, а хищническое разграбление природных ресурсов
Девушки Балхаша
Лучший ответ
Согласен с Позолотиным. Лес - это возобновляемый продукт природы. Через сотню лет на этом месте в любом случае вырастет хвойный лес. Но нас и даже наших внуков тогда уже не будет. Заготовка и переработка древесины в России отстали навсегда от того как это делается в Финляндии.
потомучто человечеству глубоко насрать на все если есть шанс положить в карман пару лишних копеек
Леха Гроздев
Жажда наживы - сиюминутное обогащение. После нас - хоть потоп . Мы себе КУПИМ место под солнцем .
Shukhrat Ashimbayev
У нас вообще любят у природы на халяву!
Баука Каримов
Нет такого преступления, на которое не пойдёт капитал ради 200% годовых.
потому что этим уродам деньги вскружили голову и вот они только заботятся о своём благополучие хотя рубят сук на котором сидят.
хотите лес не будут вырубать но тогда вы останетесь без мебели
Потому что придурки населяют наше гос-во