Дикая природа
Сегодня утром выхожу с псом, и в парке встречаю ГРАЧА ! Прикиньте, январь ! Огромный. красивый, явно не больной
Это просто ворону после нового года распёрло
Может - вороненок?
Грач -- птица перелетная, но зимует недалеко -- в южных районах России. В теплые зимы грачи (а также скворцы и дрозды) иногда остаются зимовать в Подмосковье. Именно таких птиц видят журналисты, которые иногда сообщают в газетах о необычайно раннем прилете грачей.
Аннет Гоц
Михаил... Это смотря где жить... Вы наверное ссевернее меня живете....У нас в Воронеже грачи давным давно (больше 20 лет - точно) живут оседло и улетать на зиму не собираются... То же самое в Липецке, Тамбове и т.д. И журналисты на них давно перестали обращать внимание...
Неизвестно Неизвестно
Игорь. с вами соглашусь- у вас в средней полосе все-таки потеплее немножко .а я из Петербурга
так зима только 10 дней
видно потерял своих и не улетел
бедный
он может погибнуть
видно потерял своих и не улетел
бедный
он может погибнуть
грачи прилетели .грачи прилетели .на крыльях весну принесли
дык глобальное потепление у нас под Новый Год только снег выпал
Грач есть грач. Его с вороной н спутаешь. А вот ворона в городе вообще не встретить, редкость. Грачи последнне время стали оставаться в мегополисах.
У нас (Самарская обл. ) тоже в этом годжу грачи остались. Много их, гуляют себе в парках и лесу. Разговаривают прикольно)) ) Моя дочка их любит теперь и утверждает, что они ей говорят, что лапам холодно, а так все хорошо)))
Неизвестно Неизвестно
Значит, НЕ ТАК ВСЕ ПЛОХО ПОД ЛУНОЮ !Здоровья Вам и вашей доченьке
Вот и ещё одно подтверждение глобального потепления!!!
А грачи в последние годы перестали улетать на зиму. Какой смысл? Помоек-то кругом до фига
Значит-мутант!
последнее предложение про кого было?)
А может ты больной? Извини, неудачная шутка. Но все же не верю. Может в голове еще не прояснилось?
Неизвестно Неизвестно
Да как-то на глюки не жалуюсь и ворону от галки и от грача еще отличить могу. А вообще-то за рулем постоянно , поэтому никак не больной, даже по случаю Нового года, шутка была действительно неудачная
Может, это не грач? У него клюв жёлтый был? Может кто-нибудь завёл себе птицу, да она надоела, и решии хозяева от неё избавиться!?
забыл, миленький, что в России зима...
А может это ворона
феноменально
Глабального потепленя вскоре не будет.... а может ты действительно перепутал с воронёнком!!! ?
аково просто быть не может!
аково просто быть не может!
Неизвестно Неизвестно
yНет, все- таки , надеюсь, не самый полный идиот, и грача огромного от вороны отличу
В Тольятти (Самарская обл) Их полно! Над нашей школой их столько летает, страшно, даже!))) ) Они, наверное, зимы не чувствуют, вот и не улетели =))))
Похожие вопросы
- А когда у вас появились грачи?
- Таких красивых ещё не встречала. Неизвестный зверь? - см.
- Грачи прилетели ? Или кто это ? Вид пернатого, латынь, пмж ===>
- На улице полно ворон, а подруга сказала что это грачи, а разве грачи на зиму не улетают?
- Ребёнок спрашивает: "Прилетают ли в Москву грачи? " Я отвечаю, что да. Но бабушка (+)
- Агрессивный пес. Помогите разобраться.
- это явно львица и явно на дереве отдыхает! где такое бывает? разве львы лазят по деревьям?!
- Зверек с пушистым хвостом, бело-рыжий, с крысу размером, явно хищник. Поселился у нас во дворе, кошка боится выходить.
- Вы часто встречали кабана, который способен убить медведя? Вот вы пришли на родник, а огромный кабан пришёл на водопой.
- Помогите пожалуйста безумно хочу себе пса ,стоит 2000 рублей ,у родителей нет денег,но пёс сделал бы меня счастливым