Дикая природа
как поймать летучаю мышь
Может не надо её (летучую мышь) ловить? Пусть живёт на воле!
Большой процент заражённых бешенством, не советую.
А зачем? Летучие мыши - разносчики заразы всякой.
У нас кошка на даче их таскает, короче ПРОСТО ЗАВЕДИТЕ КОТЭ!!!
Большая белая простыня ставится на палки.... на веру у палок петли через которые продевается веревка.. . когда мышь садится на простыню дергаешь веревку.. . палки падаю и сворачивают простыню.. . или ультразвуковой свисток и сетка...
стать ей
Возьмите кусочек хлеба, смочите его обильно пивом и положите в те место, гда наиболее часто встречаются нетопыри. Вот только придется подождать, а когда увидите мышарку хватайте, хоть сеткой, хоть простыней.. . Но в неволе ее держать в горизонтальном положении нельзя - умрет - нечнется кислородное голодание, ну и летать надо ей хотябы раза два или три в неделю. Любит фрукты, мух, даже соки пьет.. . Живут от 3 мдо 5 лет. Удачи.
Слушай берёш белую ткань или простынь выходиш на участок без деревьев в котором ничего не будет мешать и повесь её где нибудь и жди или вовлечь сетку а для приманки хлеб обмоченый в пиве и повесь на сетку и жди не отвлекаясь когда она попала в сетку берёшь кожаные перчатки и достаёш её для содержания корм тараканы,сверчки,мотыльки,мухи,комары нужна клетка и толстое дерево или деревяшка ставишь её в клетку и несколько жордочек кормить ночью или днём когда она не спит