Дикая природа

Где это происходит и не был ли кто нибудь из вас очевидцем?:

Под видео написано место действия - Сахалин, в 5-ти км от города Оха.

Медведи-то сыты )) им хорошо. . сейчас.
Но люди очень неосмотрительно поступают, оказывая медведям "медвежью" услугу:

«Участь прикомленного медведя — отстрел» , — таков лейтмотив обращения главного охотоведа Сахалинской области Александра Костина к автомобилистам, прикармливающих медведей вдоль трасс. Уже не первое лето косолапые попрашайничают на дорогах — они садятся вдоль проезжей части и выпрашивают еду у водителей.
Специалисты категорично призывают сахалинцев прислушаться к их советам:
Бурый медведь - самый крупный хищник, обитающий в сахалинских лесах. Ударом передней лапы медведь способен перебить хребет, вырвать ребра или сломать кости черепа корове. Зубами медведь может прокусить стволы гладкоствольного ружья.
Ограниченные в естественном корме животные привлекаются запахом другой доступной пищи, оставленной людьми в местах отдыха, на свалках и помойках в окрестностях населенных пунктов. Прикормленные медведи привыкают к присутствию человека и теряют страх перед ним, становятся наиболее опасными. Поэтому во избежание нежелательных встреч с этими хищными животными необходимо не устраивать «столовые» , а обязательно уничтожать пищевые отходы.»
Konstantin Barchukov
Лучший ответ
Виктория Шутько Все увидел. Спасибо
Там же написано - Сахалин в 5-ти км от города Оха... .
Ха ха! Гурманы хреновы, после сгущёнки им минералки подавай!!!)))
Виктория Шутько Уже увидел)
Класс !!!Не разу такого не видел
Виктория Шутько Как вы думаете где это? На подъездах к Москве не может быть? Обратите внимание они отожраты по полной и видно давно там
Сахалин, недалеко от Охи.. . там же написано внизу. Да, это уже профи-попрошайки. Нехорошо это. Добром для зверей не кончается. Людям - забава...
Eлена .
Виктория Шутько Уже увидел). Спасибки)
прикол)))
Виктория Шутько Интересно где это?