- Не сезон.. . -подумал Штирлиц и сел в сугроб
а вообще очень люблю))))
Дикая природа
Вы любите собирать грибы?
и кушать тоже.
Нет.
Нет!
люблю)) ) но к сожелению абсолютно в них не разбираюсь, так что чревато это для меня!)))
Елена Шикалова
Вот теперь знаю, что в грибах ты ничего не понимаешь)))))))))))))))))) Приветик!!!
неее.. . я в них нифига не понимаю. напрочь! зато умею их хорошо готовить)))))
Токо кушать!!
Да люблю, возле моей дачи, их много....
люблю-кушать... .
к сожалению, в грибах не разбираюсь, а так хочется....
очень!
чудное занятие. . лес, прекрасный воздух, такие милые творения природы. . прячутся... а ты их находишь.. . и в любом виде грибы на вкус хороши..
обожаю! так красиво.. . солнышко пробивается, в лесу тихо, чистый воздух! быстрей бы осень :)
Очень люблю и умею. В грибах хорошо разбираюсь. Живя в Германии, делала это часто. Сейчас покупаю грибы в магазине. У нас во Флориде грибы никто не собирает.
чуть чуть есть - больше
обожаю собирать грибы.... буду мотаться по лесу пока меня в машину не запихнут и домой не увезут, а потом.. . помните то чувство... когда проедете в поезде.. потом долго еще стук колес и покачивание ощущаете.... так и я ...закрою глаза ...и грибы грибы кругом....)))))))))))))))))
очень люблю. а вот чистить потом терпеть не могу. а обычно наоборот - муж едет с друзьями грибов наберет кучУ, а я потом пол ночи с ними (С ГРИБАМИ А НЕ С МУЖЕМ И ДРУЗЬЯМИ) вожусь... .
есть их тоже люблю :)
Люблю ходить за грибами одна, по знакомым местам. Знаю, где какие грибы в лесу растут. Специально проезжаю одну остановку и бегом через лес до садового участка. А уж когда по улице садовой иду с полной корзиноуй грибов, все садоводы дивятся. А потом бросают все свои дела и бегут в лес по моим следам)) ) И так до поздней осени.
Это мое любимое занятие на природе! Я люблю его до дрожи в коленках!
Когда жила в поселке на Камчатке, лес был почти рядом и в грибной сезон я любила ходить туда одна, бродить не спеша, осматривая каждый кустик и деревцо. Это такое наслаждение! Когда приходишь в лес с компанией, то отдых совсем не тот, приходится все время следить, что бы не отстать от компании, бросать хорошее местечко и бежать во след.. .
Спасибо, что задали такой вопрос! Я получила большое наслаждение от просмотра ответов и фото!
я люблю их есть
Нет, собирать не люблю... могу поганок насобирать... да и заблудиться боюсь )))
А вот есть грибочки - обожаю ))))
У нас в семье другие "грибники" есть и без меня )))))
А вот есть грибочки - обожаю ))))
Обожаю, особенно когда на них урожай. А вот обрабатывать-это жуть, да еще когда их так много. Но зато зимой красота. И поджарить и суп сварить и икру сделать.
Собирать люблю, только после своих сборов я есть боюсь.. . Все красивые такие у меня грибочки попадаются:

Ну.. . Красивые? Можно такие кушать?

нет! я люблю их есть. и то не все, а ток те, которые относятся к семейству MAGIC MOOSHROOM'S;)))
Нет, не люблю, так как зрение плохое)) ) не очень я их вижу
Нет, я только люблю по лесу бродить, а грибов я не вижу, пока меня к ним вплотную не подведут :)))
Больше по лесу гулять!
Обожаю и собирать и готовить всякие вкусняшки из них....
очень люблю, с детства ещё... правда чистить их потом замучаешься, зато потом кушать хорошо )))))))
Да.
Прям в лес захотелось....
по моему очень мало людей, которые этого не любят.
да
люблю
У нас в Заполярье грибы собирают практически все. Лето у нас очень короткое, а грибной сезон и подавно - но все одно, нет такой семьи, чтобы зимой не поставили на стол хотя бы раз угощенье из грибов! И рецептов тьма, каждый готовит по-своему. А собирать у нас грибы-это сплошной азарт и удовольствие! В тундре гриб, если большой, можно увидеть за несколько метров впереди себя. Ведь у нас нет деревьев-вернее есть, но они карликовые, стеляться по земле. Цветов много. Они хоть и крохотные, но очень яркие и пахучие, если ветер дует со стороны тундры, - это сказка! Вот полярники и бегают по тундре и днем, и ночью ( в конце июля, начале августа у нас властвует полярный день- светло круглосуточно) - кто с ведром, кто с корзиной, а кто и с обыкновенным пакетом - все хотят насладиться коротким заполярным летом, ну и азарт, конечно, - никто не выходил из тундры с пустыми руками. Да, забыла сказать самое главное- у нас нет ядовитых грибов-все сьедобные, так что совсем не обязательно в них разбираться-собирай все подряд- не ошибешься!
да
Очень люблю, даже когда просто приезжаем отдохнуть на озеро, я сначала лес обшарю в поисках грибов! Этим летом за один день набрала два ведра груздей на Аргазях, хотя народу было тьма...
да мне очень нравится, особенно когда долго ищешь и все таки находишь тебя переполняет радость ...
да галюценногенные, а потом с картошечкой их.... скурить, картошка тоже любит кайф
Очень

Воздух люблю в лесу и грибы конечно.
Очень люблю, к сожалению не часто это получается.
люблю
Обажаю...
конечно люблю !!!
Обожаю собирать, просто душа поет! Люблю их готовить и кормить всех. Но ненавижу их чисть и мыть
Конечно люблю!! ! =)) ходишь по лесу.. . по опавшей листве. . воздух чистый.. . супер просто!! ! =)))
Да, они у меня на огороде после дождя растут.
Да, также готовить и есть.
очень люблю
Очень люблю. Лес заряжает энергией.
ой очень люблю. . правда если там червяков и всякой лабуды нету