Дикая природа
Я конечно знал что слоны умные, но ЭТО!!!НЕЧТО
Вы знали об этом?))
Ого! Я такого ещё не видела
Да прикольно слоник рисует, класс!!! ((((
Слон (наряду с кошкой, собакой, дельфином, обезьяной и крысой) -- одно из самых умных животных, и одно из немногих, способных рисовать. Кроме слонов, рисуют еще обезьяны, дельфины и кошки. А в Иркутском дельфинарии живет тюлень, который рисует не хуже, чем этот слон. На одной из своих картин он изобразил флаг России и даже не перепутал порядок цветных полос. В другой раз этот тюлень поссорился со своей подругой (да-да, у тюленей тоже бывают семейные скандалы) и нарисовал черной краской одинокий цветок. Лучшая картина этого тюленя даже была выставлена на аукцион. На ней тюлень изобразил римскую цифру XII. Картина называется "А на часах уже 12".
они талантливы.. . нет, гениальны! Супер!
Мужик гуляет в парке, видит - на скамейке другой мужик играет в шахматы с собакой. Подошел и ошарашенно спросил: "Вот это у тебя собака такая умная?! " Тот, не поднимая головы, отмахивается: "Да какая там умная! Я у нее выигрываю 4:1!"
Видал чудеса, но такого!!!! Просто супер!!!!
Андрей Коцарев
И я о том же.
ОГО! Да.. . Прикольно! Ну и как после такого можно не любить, не ценить природу? ! и животных!
Уважаю слона, который крутится вокруг своей оси со скоростью 6 лампочек в секунду, т. к. кирпич сделан из ключа, который лежит в морозильнике для разрезания бани!