Дикая природа
как развлечь себя на даче кроме шашлыка, сбора ягод-грибов и секса в выходные?)
траву косить .. копать.. . сажать .. собирать урожай.. . ходить в гости к соседям ...мастерить что-нить полезное.... рано весной или поздней осенью заниматься обрезкой деревьев и кустарников .. сажать кусты и деревья... выкопать и благоустроить пруд ...поставить ( выкопать ) бассейн ...поливать участок. . засеять газон ...как всё переделаете, обращайтесь, ещё что-нить придумаю
В футбол сыграй. Прятки. Волейбол. Карты.
Вообще-то и так уже более чем насыщенная программа - не по 10 же минут Вы уделяете каждому из этих занятий)
Вскопай для разнообразия пару соток земли, тем, кто сам не в силах это сделать.
хорошая книга, рыбалка и погоня за бабочками ))
Мы с золовкой (кто не знает - сестра мужа) вдвоем еще любим песни попеть - даже соседи приглашают в гости с гитарой. А еще много всяких дел по хозяйству: вот намедни меняла ушки для висячего замка, кто-то залез посмотреть, что у нас там хорошего (ничего не понравилось...) . А еще у нас уже библиотека детективов на любой вкус - то, что покупали лет пять назад, можно снова читать - ничего не помню. Да, а летом еще загорать хорошо тупо с пивком. А-а-а - вот же еще - я комп беру с собой и работаю!! ! Лекции пишу на следующую неделю. А если время остается, то вышиваю крестиком. Как? Хватит на полтора дня?
Алла Пристаюк
и я пою .. и когда одна на даче и когда с мужем )))
воруй
Ольга Мурзалиева
хороший совет. пасибо
тож самое только в одних трусах
натопи баню 120 градусов и отпарь себя по самые помидоры
заместо мерина запрячься в плуг, и пахать, пахать))