Дикая природа
ёж. чем питается
Рацион ежей в основном состоит из насекомых и мелких животных. Ежи любят ягоды, фрукты и грибы, но растительная пища составляет небольшую долю их рациона. . Ёж любит полакомиться молочком, поэтому селится вблизи ферм, чтобы слизать разбрызганные капельки молока после дойки. Отпустите его на волю, ежи плохо приживаются, с ними много хлопот, ночной топот по квартире не даст вам заснуть. Проверено
Фрукты они не едят, это насекомоядные. Едят жуков, червяков, не откажутся от мышки или птенчика.
У меня ежик жил ох и жрал он пельмени! А в принципе они всеядны но в основном мяско любят. Они же хоишники с клыками.
насекомыми, грибами, растениями, зерном, молоком
мышами, травкой, молоком и попкорном
грибы, яблоки, молоко любят. .
А так всеядные.. даже картошку жареную ел)
что Бог подаст
они очень сильно любят молоко: -) и мышек: -) ягоду, грибы: -) :) у нас еж ел соленые огурцы: -) и варенье:) мог спокойно перекурить пельмешкой и все закусить сыром: -) пил сок даже: -) и еще многие различные продукты:)
Ежи вседные. Конечно у каждой индиидуальности свой вкус! Мой Елька прожил у нас 3 года. Ел то что ему нравилось. Приоритет- мясной и рыбный рацион. Не брезговал овощами и фруктами. Но вот на счет яблок это сильно преувеличенно!!!
ламинарию и другие водоросли. самая вкусная икра морских ежей - ярко-оранжевая
Ужами
грибы яблоки сыр